সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

এক্সপ্রেসওয়েতে বাস দুর্ঘটনায় আহত ১২

জেলা প্রতিনিধি: মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানের নিমতলা এলাকার ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে ৩ টি গাড়ির সংঘর্ষে কমপক্ষে ১২ জন যাত্রী আহত হয়েছেন।

শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এতে ৪ কি.মি. এলাকাজুড়ে আধা ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ থাকে।

আরও পড়ুন: জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের বৈঠক শুরু

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মুন্সিগঞ্জের মাওয়াগামী গ্রীন ঢাকা পরিবহন নামে একটি বাসের পেছন থেকে সুরভি পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী বাস ধাক্কা দেয়। এর ফলে গ্রীন ঢাকা পরিবহনটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তার সামনে থাকা সড়ক নিরাপত্তা ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজে নিয়োজিত একটি পেট্রোল গাড়ির পেছনে ধাক্কা দেয়। এ সময় সুরভি পরিবহনের (১০-১২) জন গুরুতর ভাবে আহত হয়।

হাসাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানী জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় কয়েকজন আহত হয়েছেন, তবে কেউ মারা যায়নি। বর্তমানে সড়কে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়িগুলো জব্দ করে থানায় নিয়ে আসার প্রস্তুতি চলছে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা