সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

মাদারীপুরের কালকিনিতে লক্ষাধিক টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ

এসআর শফিক স্বপন (মাদারীপুর) প্রতিনিধি: আড়িয়াল খাঁ নদে অভিযান চালিয়ে মাদারীপুরের কালকিনিতে প্রায় লক্ষাধিক টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করে পুড়িয়ে দিয়েছে উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর। আজ সোমবার দুপুরে উপজেলার মিয়ারহাট লঞ্চঘাট থেকে সাহেবরামপুর এলাকার নদে এ অভিযান চালিয়ে ওই জাল জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুন: লাইনচ্যুত বগি উদ্ধার

উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর সূত্র জানা গেছে, আড়িয়াল খাঁ নদের উপজেলার বিভিন্নস্থানে স্থানীয় জেলেরা অবৈধ কারেন্ট জাল দিয়ে মাছ শিকার করে আসছেন। এমন সংবাদের ভিত্তিতে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা (অঃদাঃ) প্রণব কুমার দত্তের নেতৃত্বে দুইজন মাঠ সংগঠকের সহযোগিতায় বিশেষ কম্বিং অপারেশনের আওতায় অভিযান পরিচালনা করে লক্ষাধিক টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেন। পরে জনসাধারণের উপস্থিতিতে আগুন জ্বালিয়ে জব্দকৃত জালগুলো পুড়িয়ে দেয়া হয়।

এ ব্যাপারে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা (অঃদাঃ) প্রণব কুমার দত্ত বলেন, সকল প্রকার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল দিয়ে মাছ শিকার করা বেআইনি। তাই প্রায় লক্ষাধিক টাকার অবৈধ জাল জব্দ করে ধ্বংস করা হয়েছে। আমরা সব ধরনের নিষিদ্ধ জালের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা অব্যাহত রাখবো।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শনিবার রাজধানীর যেসব মার্কেট বন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রতি সপ্তাহের...

আজ আ’লীগের নিবন্ধন বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আ’লীগের ব...

সুনন্দ সান্যাল’র প্রয়াণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজকের ঘটনা কাল...

আজ সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ (শনিবার) সংব...

টিভিতে আজকের খেলা

স্পোর্টস ডেস্ক: প্রতিদিনের মতো আজ...

রোববার রাজধানীর যেসব মার্কেট বন্ধ

সান নিউজ ডেস্ক: প্রতি সপ্তাহের এক...

ভাইজানের ঈদের সিনেমা প্রচারে নিষেধাজ্ঞা

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডে ঈদ মানেই যেন সালমান খানের ছবি। কিন্তু এ...

সুন্দরবনের গহীনে আগুন

জেলা প্রতিনিধি: সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের কলমতেজী ফরেস্ট টহল...

কমিশন প্রস্তাবিত সুপারিশ বাস্তবায়ন 

নিজস্ব প্রতিবেদক: গণমাধ্যম সংস্কার কমিশন প্রস্তাবিত সাংবাদিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা