সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

জুয়েলার্স মালিকের বাসায় তিন সন্ত্রাসীর হানা

নিনা আফরিন,(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : পটুয়াখালী কলাপাড়ার পৌরশহরের ঐশি জুয়েলার্সের মালিক মহাদেব কর্মকারের চিঙ্গুরিয়া মহল্লার বাসায় শনিবার সন্ধ্যা রাতে ডাকাতি সংঘটিত হয়েছে। ডাকাতদল বাসার দুই নারীকে হাত, মুখ, চোখ বেধে মারধর করে নগদ দুই লাখ টাকা ও প্রায় ৬০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে চলে গেছে। এ ঘটমায় হিন্দু অধ্যুষিত ওই মহল্লায় আতঙ্ক বিরাজ করছে।

আরও পড়ুন: রামগড় স্থলবন্দর নিয়ে কমিটি গঠন

মহাদেব কর্লোমকারের পরিবার জানান, বাসা ভাড়া নেওয়ার কথা বলে তিন জন তরুণ দরজায় নক করে। দরজা খুললে বাসার মধ্যে ঢুকেই গৃহবধূ অর্পিতা সরকারসহ দুই জনকে বেধে মারধর করে আলমারির চাবি নিয়ে নেয়। মুহূর্তের মধ্যে স্বর্ণালঙ্কারসহ নগদ টাকা নিয়ে যায়। মাত্র ১০-১৫ মিনিটের মধ্যে তরুণ গ্যাং সন্ত্রাসীরা ডাকাতি করে বাসার পিছনের দরজা খুলে পালিয়ে যায়।

অর্পিতা সরকার জানান, আচমকা তাকে লাথি, কিল-ঘুষি মারতে থাকে । চোখ মুখ হাত বেধে ফেলে । একইভাবে তার খালা শাশুড়ি শেফালী কর্মকার কে জিম্মি করে ফেলে। আলমিরার চাবি নিয়ে স্বর্ণালংকার ও টাকা লুটে নেয়। এসময় বাড়ির এক ভাড়াটিয়া অনিমা রাণী সামনের দরজায় নক করলে ডাকাতরা পেছনের দরজা দিয়ে দ্রুত চলে যায়।

কলাপাড়া থানার ওসি মোহাম্মদ জুয়েল ইসলাম জানান, তিনি ঘটনাস্থলে গিয়েছেন। চুরির জন্য তিনজন ওই বাসায় ঢুকেছিল। স্বর্ণালঙ্কার টাকা পয়সা কী চুরি হয়েছে সঠিক তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করছেন। ওই পরিবার থেকে লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেলে প্রকৃত তথ্য জানা যাবে।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা