খেলা
আজ পাকিস্তান-বাংলাদেশের তৃতীয় টি-২০

হোয়াইটওয়াশ এড়ানোর লড়াই বাংলাদেশের

হোয়াইটওয়াশের লজ্জা এড়ানোর মিশন নিয়ে আজ সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টি-২০ খেলতে পাকিস্তানের বিপক্ষে নামছে বাংলাদেশ।

লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে খেলা শুরু হবে বাংলাদেশ সময় বিকেল ৩টায়।

প্রথম দুই ম্যাচে জিতে ইতোমধ্যে টি-২০ সিরিজ নিজেদের করে নিয়েছে পাকিস্তান। প্রথম ম্যাচে ৬ এবং দ্বিতীয় ম্যাচে ৯ উইকেটের বড় ব্যবধানে হারে বাংলাদেশ।

হোয়াইটওয়াশের লজ্জা নয়, শেষ ম্যাচ জিতেই ঘরে ফিরতে চায় বাংলাদেশ। রোববার ম্যাচ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে এমনটাই দৃঢ়প্রত্যয়ের কথা জানালেন পেসার শফিউল ইসলাম। তিনি বলেন, আগের দুটি ম্যাচেই পাকিস্তানের দিন গেছে বলতে হবে। আমরাও কিছু ভুল করেছি। আর টি-টোয়েন্টিতে ছোট ছোট ভুলই হারের কারণ হয়। শফিউল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন, ‘এখন আমাদের ভুলগুলো সংশোধন করা ও ভালো কিছু নিয়ে সফর শেষ করার সময় এসেছে। পাকিস্তান আমাদের চেয়ে ভালো ক্রিকেট খেলেছে। আমরা মাঠে কিছু ভুল করেছি। প্রথম ম্যাচে আমরা পাকিস্তানের বিপক্ষে লড়াই করেছিলাম। কিন্তু দ্বিতীয় ম্যাচে বাবর ও হাফিজ ভালো ক্রিকেট খেলে আমাদের লড়াই থেকে ছিটকে দেয়। আশা করছি, আমরা ভালো ক্রিকেট খেলবো এবং জিততে পারবো। আজকের ম্যাচ দিয়ে ১১ বছর পর টাইগারদের পাকিস্তান সফরের প্রথম ধাপ শেষ হচ্ছে।

নিজেদের টি-টোয়েন্টি ইতিহাসে তিন ম্যাচের সিরিজে দুই বার হোয়াইটওয়াশ হয়েছে বাংলাদেশ। প্রথমবার নিউজিল্যান্ডের কাছে এবং দ্বিতীয় ও শেষবার আফগানিস্তানের কাছে। ২০১৭ সালের জানুয়ারিতে নিউজিল্যান্ডের মাটিতে তিন ম্যাচের সিরিজে হোয়াইটওয়াশ হয় মাশরাফি বিন মুর্তজার নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশ।

২০১৮ সালের জুনে ভারতের দেরাদুনে তখনকার সদ্য টেস্ট মর্যাদা পাওয়া আফগানিস্তানের বিপক্ষে হোম সিরিজ খেলতে নেমে হোয়াইটওয়াশ হয় বাংলাদেশ। তিন ম্যাচেই লজ্জার পরাজয় বরণ করে সাকিব আল হাসানের নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কটিয়াদীতে বোরো ধানের বাম্পার ফলনে কৃষকের মুখে হাসি

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে বিস্তীর্ণ মাঠ জুড়ে সবুজে...

ভবেশ চন্দ্রকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার অভিযোগে ছেলের মামলা

দিনাজপুরের বিরল উপজেলায় ভবেশ চন্দ্র রায়ের মৃত্যুর ঘটনায় চার দিন পর মামলা হয়েছ...

কিশোরগঞ্জে চাচার হাতে ভাতিজা খুন

কিশোরগঞ্জের ইটনায় মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে ভাতিজাকে...

সোনাগাজীর কাজীরহাট বাজারে জুয়া খেলার অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের সাজা

ফেনীর সোনাগাজীতে জুয়া খেলার অপরাধে নয় জনকে তাৎক্ষণ...

ফেনীতে ছাত্র হত্যা মামলায় দুই আইনজীবীর আত্মসমর্পণ

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র হত্যার মামলায় ফেনী জজ আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন আও...

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের পূবাইলে রাস্তার উদ্বোধন

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন পূবাইলের ৪০ ও ৪১নং ওয়ার্ড...

কাহারোলে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও লুটপাটের অভিযোগে মামলা দায়ের

দিনাজপুর কাহারোল উপজেলায় এক ভয়াবহ জোড়া হামলার ঘটনা...

স্ত্রীর প্রেমিককে ফাঁসাতেই বন্ধুকে খুন: সিরাজগঞ্জ ডিবি পুলিশ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে ধানক্ষেত থেকে পাওয়া সেই রাশেদ...

ফেনীতে এক কৃষককে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যা

ফেনীর সোনাগাজীতে ভুমি বিরোধের জেরে কৃষক আবুল হাশেম (৫০) কে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা