সংগৃহীত
জাতীয়

স্যাংশন যুক্তরাষ্ট্রের নিজস্ব ব্যাপার

নিজস্ব প্রতিবেদক: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান বলেছেন, স্যাংশন যুক্তরাষ্ট্রের নিজস্ব ব্যাপার। তারা কাকে যেতে দেবে কি দেবে না, এটা সবসময় তারাই নির্ধারণ করেন। আমি বলি ভিসা দিলে সবাইকেই তো দিতে হয়। আমাদের এতে কিছু বলার নেই। আমি মনে করি, এটা যুক্তরাষ্ট্রের অভ্যন্তরীণ ব্যাপার।

আরও পড়ুন: ২৫তম অধিবেশন ২২ অক্টোবর

বৃহস্পতিবার (৫ অক্টোবর) বিকেলে নেত্রকোণার মোহনগঞ্জের আদর্শনগরে পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের নবনির্মিত ৩য় তলা ভবন উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও জানান, কে কী বলল, কে না বলল- সেগুলো তাদের বিষয়। যেসকল রাজনৈতিক দল তাদের সমর্থন হারিয়েছে, তাদের থেকে জনগণ মুখ ফিরিয়েছে। অনেক ধরনের কথা বলছেন তারা। অমুক হবে, তমুক হবে বিষয় সেটা নয়। এসবে কান দেওয়াও ঠিক না। নির্বাচন যথাসময়েই হবে।

এর পরে মন্ত্রী পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের সামনে শহীদ স্মৃতি মহাবিদ্যালয়ের শহীদ মিনার উদ্বোধন করেন।

আরও পড়ুন: বাংলাদেশ মস্কোর পরীক্ষিত বন্ধু

জেলা প্রশাসক ও মহাবিদ্যালয়টির সভাপতি শাহেদ পারভেজের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছাড়াও বক্তব্য দেন স্থানীয় সংসদ সদস্য সাজ্জাদুল হাসান, ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিআইজি দেবদাস ভট্টাচার্য, পুলিশ সুপার ফয়েজ আহমেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক শামসুর রহমান লিটন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শহীদ ইকবাল প্রমুখ।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা