জাতীয়

কোমল পানীয় পানে তিন স্কুলছাত্র অসুস্থ

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর খিলগাঁওয়ে এক কিশোরের দেওয়া কোমল পানীয় মজো পান করে তিন স্কুলছাত্র অসুস্থ। সোমবার (৮ নভেম্বর) দুপুর দুইটায় এ ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত কিশোর আশিককে (১৬) আটক করেছে পুলিশ।

অসুস্থ তিন স্কুলছাত্র হলো, রাকিব সরকার (১৩) সোলায়মান (১৩) ও মাহিন সিকদার (১৩)। তারা তিন জনই খিলগাঁও মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র।

অসুস্থ রাকিবের বাবা দুলাল সরকার বলেন, রাকিবসহ ক্লাসের দুই বন্ধুকে আশিক এক কিশোর মোজোর মধ্যে হয়তো ঘুমের ঔষধ জাতীয় কোন কিছু মিশিয়ে খাওয়ালে এতে তারা অসুস্থ হয়ে পড়েছিল।

সত্যতা নিশ্চিত করে খিলগাঁও থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক(এএসআই) সৈয়দ রাশেল বলেন, আশিক (১৫) নামের এক কিশোর তিন শিক্ষার্থীকে ক্লাস বিরতির সময় মোজো কমল পানীয়ের সাথে কিছু মিশিয়ে তিন শিক্ষার্থীকে পান করায়, এতে তিন ছাত্র অসুস্থ হয়ে পড়েছে।

তিনি আরও জানান, স্কুলের কর্তৃপক্ষ আশিককে স্কুলের ভিতরে আটক করে খিলগাঁও থানায় খবর দেয়। পুলিশের একটি টিম গিয়ে আশিককে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যায়।

অন্যদিকে, তিন শিক্ষার্থীকে অসুস্থ অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে খিদমাহ হাসপাতাল। পরে সেখান থেকে বিকেলে তিন শিক্ষার্থীকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে আনা হয়। পরে সেখানে চিকিৎসকরা তিন শিক্ষার্থীকে প্রাথমিক চিকিৎসা স্টোমাক ওয়াশ দেয়ার পর তাদের অবস্থা স্বাভাবিক হলে স্বজনরা নিয়ে যান।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা