ছবি-সংগৃহিত
রাজনীতি

মুক্তির জন্য মানুষ জাপাকেই বিকল্প শক্তি মনে করে

সাননিউজ ডেস্ক: মুক্তির জন্য সাধারণ মানুষ জাতীয় পার্টিকেই (জাপা) বিকল্প শক্তি মনে করে বলে মন্তব্য করেছেন দলের চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ (জিএম) কাদের।

বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের বনানী কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে এ মন্তব্য করেন তিনি।

আরও পড়ুন: ছাত্রীকে গণধর্ষণ, মহাসড়ক অবরোধ

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের জিএম কাদেরের ৭৪তম জন্মদিন উপলক্ষে এ অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন দলীয় নেতাকর্মীরা।

অনুষ্ঠানে গণমানুষের ভাগ্য উন্নয়নে আজীবন কাজ করে যাওয়ার অঙ্গীকার করে জিএম কাদের বলেন, ‘আজীবন গণমানুষের ভাগ্য উন্নয়ণে কাজ করে যাবো। বিশ্বের পরিবর্তিত রাজনৈতিক পরিস্থিতির ঢেউ আমাদের দেশেও লেগেছে। দেশের মানুষ রাজনীতি ও রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন চায়। বর্তমান পরিস্থিতি থেকে মুক্তি পেতে দেশের মানুষ বিকল্প শক্তি হিসেবে জাপাকে চায়। মুক্তির জন্য দেশের মানুষ জাপাকেই বিকল্প শক্তি মনে করে। তাই দেশের মানুষের প্রত্যাশা পূরণে আজীবন সংগ্রাম করে যাবে।’

আরও পড়ুন: ১০ দিনের বিক্ষোভ ডেকেছে বিএনপি

প্রসঙ্গত, ১৯৪৮ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি জন্মগ্রহণ করেন গোলাম মোহাম্মদ কাদের। ২০১৯ সালের ৪ মে গোলাম মোহাম্মদ কাদেরকে জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নিয়োগ করেন সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

শারীরিক অসুস্থতায় এরশাদ জাতীয় পার্টি পরিচালনার দায়িত্ব দেন ছোট ভাইকে। ২০১৯ সালের ১৪ জুলাই তার মৃত্যুর পর থেকে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করছেন জিএম কাদের।

সাননিউজ/জেএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ঈদুল আজহার দিন নির্ধারণে চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক সোমবার

আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহার সুনির্দিষ্ট তারিখ নির্ধারণ...

সৌদি আরবে ২৭ মে ঈদুল আজহা 

সৌদি আরবে রোববার (১৭ মে) পবিত্র জিলহজ মাসের চাঁদ দ...

বেরোবির সাবেক উপাচার্যকে কারাগারে পাঠালেন ট্রাইব্যুনাল

আবু সাঈদ হত্যা মামলায় ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি র...

সৌদি আরব পৌঁছেছেন ৬২৫২৮ বাংলাদেশি হজযাত্রী

চলতি বছর হজ করতে বাংলাদেশ থেকে রোববার (১৭ মে) দিবা...

ঢাকায় ৬ ঘণ্টায় ৫৯ মিমি বৃষ্টি, নদীবন্দরে সতর্কতা

রোদের উত্তাপে শনিবার (১৬ মে) দিনভর গরমের পর গভীর র...

নতুন এলিট ফোর্স গঠনের বার্তা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

র‍্যাব থাকছে কি থাকছে না এমন প্রশ্নের সরাসরি উ...

তিন লাখ কোটি টাকার উন্নয়ন বাজেট অনুমোদন

আগামী ২০২৬-২৭ অর্থবছরের জন্য রেকর্ড প্রায় তিন লাখ...

ইরানের কিছুই অবশিষ্ট থাকবে না, ট্রাম্পের হুমকি

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প গত শনিবার তার...

দুদকের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হল মাসুদ উদ্দিন চৌধুরীকে

সেনা নিয়ন্ত্রিত তত্ত্বাবধায়ক সরকারের আলোচিত সেনা...

ব্রাজিলের বিশ্বকাপ দল ঘোষণা রাতে, যে বার্তা দিলেন নেইমার

সব ঠিক থাকলে সোমবার বাংলাদেশ সময় মধ্য রাতে বিশ্বকা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা