ছবি: সান নিউজ
রাজনীতি

যুবদল নেতা শান্ত হত্যাকাণ্ডে খুনিদের গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম–আহ্বায়ক আবু ইলিয়াস শান্ত সরকার (৩৫) হত্যাকাণ্ডে খুনিদের গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল, মানববন্ধন ও স্মারকলিপি পেশ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে সদর উপজেলার সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে জেলা শহরের মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন শেষে সেখান থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করে তারা। মিছিলটি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসক সৈয়দ নুরমহল আশরাফীর বরাবর স্মারকলিপি পেশ করা হয়। এতে ৫ শতাধিক নারী–পুরুষ অংশ নেন।

মানববন্ধনে বক্তৃতাকালে নিহত যুবদল নেতার স্ত্রী শান্তা ইসলাম বলেন, পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। কিন্তু হত্যা মামলার আসামিরা প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে। আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে মামলার প্রধান আসামি টিপু মোল্লা ও নৌ–ডাকাত গোলাম কিবরিয়াসহ এজাহারনামীয় আসামিদের গ্রেপ্তার ও সর্বোচ্চ বিচার করতে হবে।

প্রসঙ্গত, গেলো বছরের ১ নভেম্বর দিনগত রাতে সদর উপজেলার চরকেওয়ার ইউনিয়নের চরঝাপটা গ্রামসংলগ্ন মেঘনা নদীর তীর থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় যুবদল নেতাকে উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ঢাকায় প্রেরণ করেন। ওই রাতেই ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান যুবদল নেতা শান্ত সরকার।

হত্যার ঘটনায় নিহতের ছোট ভাই মো. মামুন সরকার বাদী হয়ে ৮ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত পরিচয় আরও ৫–৬ জনকে আসামি করে সদর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

সাননিউজ/আরপি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা