আন্তর্জাতিক

ফের ফিলিস্তিনে ইসরায়েলের হামলা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইসরায়েলি বাহিনী ফের পূর্ব জেরুজালেমের শেখ জাররাহ এলাকায় ফিলিস্তিনিদের ওপর হামলা চালিয়েছে। গ্রেনেড ও কাঁদানে গ্যাস ছুড়লে এতে আহত হন কমপক্ষে ২০ জন।

কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরার প্রতিবেদনে এ তথ্য জানা গেছে।

সোমবার (২১ জুন) স্থানীয় সময় খবরে বলা হয়েছে, রাতে ইহুদি দখলাদারি ও ফিলিস্তিনিদের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। একপর্যায়ে পাথর ও চেয়ার ছোড়াছুড়ি হয় উভয়পক্ষের মধ্যে। এতে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে উঠে।

ফিলিস্তিনের রেড ক্রিসেন্টের কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ইহুদি দখলদারদের সঙ্গে একপর্যায়ে যোগ দেয় ইসরায়েলি বাহিনী। হামলায় ২০ জন ফিলিস্তিনি আহত হন। আহত ফিলিস্তিনিদের হাসপাতলে নিতে আসা একটি অ্যাম্বুলেন্স লক্ষ্য করে পাথর ছুড়ে ইহুদিরা।

এ ঘটনার পরই ওই এলাকায় ফিস্তিনিদের বাড়ি ঘরে অভিযান চালানো হয়। একই সময়ে বেশ কয়েকজন ফিলিস্তিনিকে ধরে নিয়ে গেছে ইসরায়েলি সৈন্যরা। এদিকে মঙ্গলবারও একাধিক ইহুদি দখলদার পূর্ব জেরুজালেমের আল আকসা মসজিদ প্রাঙ্গণে প্রবেশ করে। এতে নতুন করে সংঘাতের আশঙ্কা রয়েছে।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা