স্বাস্থ্য

প্রতিমাসে টিকা পাবে এক কোটি মানুষ

নিজস্ব প্রতিবেদক: স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, আগামীতে প্রতিমাসে এক কোটি মানুষকে টিকা দেয়ার পরিকল্পনা হাতে নেয়া হয়েছে। রোববার (২৫ জুলাই) বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এ কথা বলেন।

মন্ত্রী এ সময় বলেন, দেশে করোনার মধ্যে ডেঙ্গুর প্রভাব অস্বাভাবিক বেড়েছে। করোনা ও ডেঙ্গুর চিকিৎসা এক হাসপাতালে করা সম্ভব নয় সেক্ষেত্রে কিছু হাসপাতালকে নিদির্ষ্ট করে দেয়া হচ্ছে।

সবাইকে কোভিড টিকা নেওয়ার আহ্বান জানিয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে টিকা দেয়ার কোনো বিকল্প নেই। আমরা ২১ কোটি ডোজ টিকার ব্যবস্থা করেছি।

সংক্রমণ বেড়ে যাচ্ছে জানিয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, শয্যা সংকট হতে পারে যেকোনো সময়। সংক্রমণ বেশি বাড়লে সবাইকে হাসপাতালে জায়গা দেয়া সম্ভব হবে না।

সান নিউজ/এফএআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা