ছবি-সংগৃহীত
বিনোদন

ক্ষমা চাইলেন তিশা

বিনোদন ডেস্ক: গত কয়েকদিন ধরে চলা তানজিন তিশা আর গণমাধ্যমকর্মীদের মধ্যে মনোমালিন্যের অবসান হলো ডিবি অফিসে। এসময় ডিবি কার্যালয়েই সাংবাদিকদের কাছে ক্ষমা চাইলেন অভিনেত্রী।

আরও পড়ুন: রিহ্যাবে নোবেল

আজ (শনিবার ২৫ নভেম্বর) সকাল ১০টা ৪৫ মিনিটে অভিনয় শিল্পী সংঘের সভাপতি আহসান হাবীব নাসিমকে সঙ্গে নিয়ে ডিবি কার্যালয়ে উপস্থিত হন তিশা। সেখানে গণমাধ্যমকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন।

ঘটনার শুরু হয় বেশ কয়েকদিন আগের একটি ফোনকলকে কেন্দ্র করে। একজন গণমাধ্যমকর্মী তানজিন তিশাকে ফোন দিলে গণমাধ্যমকর্মীদের ‘উড়িয়ে’ দেয়ার হুমকি দেন তিশা। এ বিষয়টি দেশে নানা বিতর্ক-সমালোচনার জন্ম দিলে গণমাধ্যমকর্মীরা অভিনেত্রী তিশার বিপক্ষে অবস্থান নেন।

সেই মনোমালিন্যের অবসান ঘটাতে আজ ডিবি অফিসে উপস্থিত গণমাধ্যমকর্মীদের কাছে তানজিন তিশা তার ভুলের জন্য ক্ষমা চান এবং তিনি ডিবি অফিসে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে সাইবার বুলিংয়ের অভিযোগটিও প্রত্যাহার করে নেন।

আরও পড়ুন: বিয়েই বাতিল করতে চেয়েছিলেন!

সাংবাদিকরাও তিশা ইস্যুতে দুঃখ প্রকাশ করেন। এসময় সাংবাদিকদের পক্ষে সিনিয়র বিনোদন সাংবাদিক বুলবুল আহমেদ জয় কথা বলেন।

তিনি বলেন, শিল্পীদের কখনই ভুলে গেলে চলবে না সাংবাদিকরা তাদের প্রতিপক্ষ নয়। গণমাধ্যমকর্মীদের কাজ কোনো খবরের তথ্যের সত্যতা যাচাই-বাছাই করা। এজন্য একটি খুদে বার্তাকে কেন্দ্র করে সাংবাদিক তামিম আর অভিনেত্রী তিশার মধ্যে যা হলো তা অনাকাঙ্খিত।

সাংবাদিক বুলবুল আরও বলেন, তবে বিতর্ক নয়। আমাদের একসঙ্গে বন্ধুত্বপূর্ণ পরিবেশে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে হবে।

আরও পড়ুন: জেল হতে পারে শাকিরার!

এ বিষয়ে শিল্পী সংঘের সভাপতি নাসিম বলেন, আমরা একে অন্যের পরিপূরক। শিল্পী ও সাংবাদিক উভয়েই সমাজ ও দর্শকের প্রতি দায়দায়িত্ব রয়েছে। তাই সমঝোতার মাধ্যমে সাংবাদিকরা ও তিশা উভয়েই নিজ নিজ জায়গা থেকে দুঃখ প্রকাশ করেছেন। একে অন্যের প্রতি সুসম্পর্ক, শ্রদ্ধা, সম্মান ও ভালোবাসা রেখে সামনের দিনগুলোতে একসঙ্গে ইন্ডাস্ট্রিকে এগিয়ে নিয়ে যাব আশা করি।

উল্লেখ্য, অভিনেত্রী তানজিন তিশা ও বিনোদন সাংবাদিক তামিমের মধ্যে চলতে থাকা দীর্ঘসময়ের মনোমালিন্যের সমাধান করেন ডিবি অফিসের ডিবি প্রধান হারুন অর রশিদ।

সান নিউজ/টিও

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ড্রয়ে ক্লাব বিশ্বকাপ শুরু মেসির মায়ামির

নতুন কিছু প্রযুক্তি সংযোজনের মাধ্যমে জমকালো উদ্বোধ...

যদি ইসরায়েল থামে তবে আমরাও থামবো: ইরান

ইরান-ইসরায়েল চলমান পাল্টাপাল্টি হামলায় মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে চরম উত্তেজনা বিরাজ করছ...

ইরানের হামলায় ইসরায়েলে অনেক হতাহত

ইসরায়েলে ভয়ংকর হামলা চালিয়েছে ইরান। শনিবার মধ্যরাত ও রবিবার ভোরে ইসরায়েলের বি...

ইসরায়েলের টার্গেট আয়াতুল্লাহ খামেনি: প্রতিবেদন

বিশ্ববাসির নজর এখন ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধের দিকে; দুদেশকে নিয়ে চুলচেড়া বিশ্লেশন চ...

হঠাৎ উত্তপ্ত প্রেস ক্লাব, পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ

গণজমায়েতের নিষেধাজ্ঞা সত্বেও পুলিশের ব্যারিকেড ভেঙে মিছিল নিয়ে সচিবালয়ে প্রব...

ইসরায়েলে আবারো ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা, বহু হতাহত

ইসরায়েলে আবারো ইরান ক্ষেপণাস্ত্র হামলা করেছে। ইসরায়েলের তেল আবিব ও বন্দরনগরী...

আর দেরি নয়, তামাক নিয়ন্ত্রণে এখনই পদক্ষেপ দরকার

জনস্বার্থে ন্যায্য ও সময়োপযোগী প্রস্তাবিত তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন সংশোধনে দেশের ত...

ইসির রোডম্যাপ অনুযায়ী প্রস্তুত থাকবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী

ইসি যে সময় ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে সে সময়ের জন্য প্রস্তুত আইনশৃঙ্খলা বাহিনী&rs...

হঠাৎ উত্তপ্ত প্রেস ক্লাব, পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ

গণজমায়েতের নিষেধাজ্ঞা সত্বেও পুলিশের ব্যারিকেড ভেঙে মিছিল নিয়ে সচিবালয়ে প্রব...

যদি ইসরায়েল থামে তবে আমরাও থামবো: ইরান

ইরান-ইসরায়েল চলমান পাল্টাপাল্টি হামলায় মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে চরম উত্তেজনা বিরাজ করছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা