ছবি : সংগৃহিত
বিনোদন

লুকিয়ে ‘সুড়ঙ্গ’ দেখলেন নিশো

বিনোদন ডেস্ক : ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা আফরান নিশোর প্রথম সিনেমা ‘সুড়ঙ্গ’ এবার ঈদে মুক্তি পেয়েছে। সিনেমাটিতে তার সাথে জুটি বেঁধেছেন অভিনেত্রী তমা মির্জা।

আরও পড়ুন : শিরোনাম দিয়ে ঢপ দেওয়া যাবে

বৃহস্পতিবার (২৯ জুন) সকাল থেকে ‘সুড়ঙ্গ’ দেশের ২৮ টি প্রেক্ষাগৃহে একযোগে প্রদর্শিত হচ্ছে। সিনেমাটি মুক্তির পর দর্শকদের কাছ থেকে ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেতে দেখা গেছে।

এবার অভিনেতা নিশো জানালেন দর্শকদের সাথে তারও ‘সুড়ঙ্গ’ দেখার অভিজ্ঞতা হয়েছে। ঈদের দিন লুকিয়ে প্রেক্ষাগৃহে নিজের প্রথম সিনেমা দেখেছেন তিনি।

আরও পড়ুন : মিথ্যা মিথ্যাই থেকে যায়

নিশো জানান, সিনেমা নিয়ে দর্শকদের প্রতিক্রিয়া দেখার জন্য লুকিয়ে প্রেক্ষাগৃহে ঢুকি। তারা কেউই বুঝতে পারেনি আমি হলে আছি। মূলত শো শুরু হওয়ার কিছুক্ষণ পর লুকিয়ে হলে ঢুকি। আমি চাইনি আমাদের উপস্থিতি বুঝতে পেরে দর্শকদের নজর সিনেমা বাদ দিয়ে আমাদের দিকে আসুক।

অভিনেতা আরও জানান, আমি দীর্ঘ দিন ধরে কাজ করি। দর্শকদের ভালোবাসা এমনিতেই পাই। আমার অনুরাগীরা আমাকে যথেষ্ট সম্মান করেন, ভালোবাসেন।

আরও পড়ুন : ঈদে মিতুর 'সইর্ষার ফুল'

তিনি বলেন, প্রথম থেকেই বলে আসছি, আমাদের টিমের পরিশ্রম যদি পর্দায় রিফ্লেক্ট করে, তবে দর্শকদের প্রতিক্রিয়া আসবে। ফাইনালি আমরা দর্শকদের প্রতিক্রিয়া পেয়েছি।

মজার দৃশ্যে দর্শকদের হাসি, যেটা বিস্মিত হওয়ার মুহূর্ত সেখানে তারা বিস্মিত হয়েছেন এবং দর্শকদের উচ্ছ্বাস দেখে আমি আবেগপ্রবণ হয়ে পড়ছিলাম। সিনেমাটি নিয়ে প্রত্যাশা ছিল। কিন্তু দর্শক এতোটা ইতিবাচকভাবে গ্রহণ করবেন, সেটা ভাবিনি। দর্শকদের অসংখ্য ধন্যবাদ জানাই।

আরও পড়ুন : মঞ্চে উঠতেই ‘ভুয়া’ চিৎকার

জানা গেছে, পার্শ্ববর্তী দেশ ভারত, উত্তর আমেরিকা, অস্ট্রেলিয়া ও মধ্যপ্রাচ্যেসহ বেশ কয়েকটি দেশে ধীরে ধীরে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

প্রসঙ্গত, রায়হান রাফীর পরিচালনায় এ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক হলো এই অভিনেতার। ‘সুড়ঙ্গ’ যৌথভাবে প্রযোজনা করেছে চরকি ও আলফা আই এবং চিত্রনাট্য করেছেন নাজিম উদ্ দৌলা ও রায়হান রাফী।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ফুলবাড়ীতে বিদেশী  শুটার গান, গুলি ও মাদক উদ্ধার

ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) কর্তৃক সীমান্ত এলাকা হতে বিদেশী ০২টি ওয়ান শুটা...

দীর্ঘ দুই দশক পর বরিশালে এলেন তারেক রহমান

যারা নতুন জালিম হিসেবে আর্বিভূত হয়েছে, যারা গুপ্ত বলে পরিচিত তারা ভুয়া সিল-ব্...

মাদারীপুরে মানবপাচারের ভয়ংকর প্রতারণা ফাঁদ: নিঃশ্ব অসহায় পরিবার

প্রথমে স্বপ্নের হাতছানি। পরে কৌশলে লিবিয়া নিয়ে মাফিয়াদের হাতে বিক্রি করে নির্...

মাদারীপুরে মানবপাচারের ভয়ংকর প্রতারণা ফাঁদ: নিঃশ্ব অসহায় পরিবার

প্রথমে স্বপ্নের হাতছানি। পরে কৌশলে লিবিয়া নিয়ে মাফিয়াদের হাতে বিক্রি করে নির্...

ফুলবাড়ীতে বিদেশী  শুটার গান, গুলি ও মাদক উদ্ধার

ফুলবাড়ী ব্যাটালিয়ন (২৯ বিজিবি) কর্তৃক সীমান্ত এলাকা হতে বিদেশী ০২টি ওয়ান শুটা...

দীর্ঘ দুই দশক পর বরিশালে এলেন তারেক রহমান

যারা নতুন জালিম হিসেবে আর্বিভূত হয়েছে, যারা গুপ্ত বলে পরিচিত তারা ভুয়া সিল-ব্...

স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে প্রচারনায় বাঁধা অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

মুন্সীগঞ্জ-৩ সদর-গজারিয়া আসনে ফুটবল প্রতীকের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য প্রার্থী মো...

বৈষম্যহীন শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার দাবিতে ইবি শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

প্রভাষক নিয়োগে শিক্ষক নিবন্ধনে (আল কুরআন, আল হাদিস, আরবি সাহিত্য ও আল ফিকহ বি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা