ছবি : সংগৃহিত
বিনোদন

লুকিয়ে ‘সুড়ঙ্গ’ দেখলেন নিশো

বিনোদন ডেস্ক : ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা আফরান নিশোর প্রথম সিনেমা ‘সুড়ঙ্গ’ এবার ঈদে মুক্তি পেয়েছে। সিনেমাটিতে তার সাথে জুটি বেঁধেছেন অভিনেত্রী তমা মির্জা।

আরও পড়ুন : শিরোনাম দিয়ে ঢপ দেওয়া যাবে

বৃহস্পতিবার (২৯ জুন) সকাল থেকে ‘সুড়ঙ্গ’ দেশের ২৮ টি প্রেক্ষাগৃহে একযোগে প্রদর্শিত হচ্ছে। সিনেমাটি মুক্তির পর দর্শকদের কাছ থেকে ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেতে দেখা গেছে।

এবার অভিনেতা নিশো জানালেন দর্শকদের সাথে তারও ‘সুড়ঙ্গ’ দেখার অভিজ্ঞতা হয়েছে। ঈদের দিন লুকিয়ে প্রেক্ষাগৃহে নিজের প্রথম সিনেমা দেখেছেন তিনি।

আরও পড়ুন : মিথ্যা মিথ্যাই থেকে যায়

নিশো জানান, সিনেমা নিয়ে দর্শকদের প্রতিক্রিয়া দেখার জন্য লুকিয়ে প্রেক্ষাগৃহে ঢুকি। তারা কেউই বুঝতে পারেনি আমি হলে আছি। মূলত শো শুরু হওয়ার কিছুক্ষণ পর লুকিয়ে হলে ঢুকি। আমি চাইনি আমাদের উপস্থিতি বুঝতে পেরে দর্শকদের নজর সিনেমা বাদ দিয়ে আমাদের দিকে আসুক।

অভিনেতা আরও জানান, আমি দীর্ঘ দিন ধরে কাজ করি। দর্শকদের ভালোবাসা এমনিতেই পাই। আমার অনুরাগীরা আমাকে যথেষ্ট সম্মান করেন, ভালোবাসেন।

আরও পড়ুন : ঈদে মিতুর 'সইর্ষার ফুল'

তিনি বলেন, প্রথম থেকেই বলে আসছি, আমাদের টিমের পরিশ্রম যদি পর্দায় রিফ্লেক্ট করে, তবে দর্শকদের প্রতিক্রিয়া আসবে। ফাইনালি আমরা দর্শকদের প্রতিক্রিয়া পেয়েছি।

মজার দৃশ্যে দর্শকদের হাসি, যেটা বিস্মিত হওয়ার মুহূর্ত সেখানে তারা বিস্মিত হয়েছেন এবং দর্শকদের উচ্ছ্বাস দেখে আমি আবেগপ্রবণ হয়ে পড়ছিলাম। সিনেমাটি নিয়ে প্রত্যাশা ছিল। কিন্তু দর্শক এতোটা ইতিবাচকভাবে গ্রহণ করবেন, সেটা ভাবিনি। দর্শকদের অসংখ্য ধন্যবাদ জানাই।

আরও পড়ুন : মঞ্চে উঠতেই ‘ভুয়া’ চিৎকার

জানা গেছে, পার্শ্ববর্তী দেশ ভারত, উত্তর আমেরিকা, অস্ট্রেলিয়া ও মধ্যপ্রাচ্যেসহ বেশ কয়েকটি দেশে ধীরে ধীরে মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

প্রসঙ্গত, রায়হান রাফীর পরিচালনায় এ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক হলো এই অভিনেতার। ‘সুড়ঙ্গ’ যৌথভাবে প্রযোজনা করেছে চরকি ও আলফা আই এবং চিত্রনাট্য করেছেন নাজিম উদ্ দৌলা ও রায়হান রাফী।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

প্রাকৃতিক উদ্ভিদে নিরাপদ খাদ্যের উৎস !

পার্বত্য চট্টগ্রামের উঁচু–নিচু পাহাড়ে বা সাধারণত জমির আশেপাশে সবজি ক্ষে...

আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কানকাটা কাদিরা খুন, প্রবাসীসহ গ্রেপ্তার ৩

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে আব্দুল কাদের জিলানী ওরফে কানকাটা কাদিরা (৩৫)কে পিটিয়ে ও ক...

হাতের অপারেশন করাতে গিয়ে প্রাণ গেল নারীর

নোয়াখালীর জেলা শহর মাইজদীর প্রাইম হসপিটালে ভুল চিকিৎসায় রাবেয়া বেগম (৪৮) নামে...

মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনাসহ ৩ জন দোষী সাব্যস্ত

ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মানবতাবিরোধী কর্মকাণ্ডের সত্যতা ম...

শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের সাজা দিয়ে রায় ঘোষণা

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সময় মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্র...

উলিপুরে মানব পাচারকারীকে গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

কুড়িগ্রামের উলিপুরে প্রতারণার অভিযোগে চিহ্নিত মানব পাচারকারী মমিনুল ইসলাম বাব...

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে পাকিস্তানের জাতীয় কবির তত্ত্ব নিয়ে সেমিনার

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে পাকিস্তানের জাতীয় কবি ও চিন্তাবিদ আল্লামা ইকবালের &lsqu...

বিদ্যালয়ে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম ও দুর্নীতি, দুদকের অভিযান

মাদারীপুর দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) উত্তর রমজানপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে চতুর্থ...

কুষ্টিয়া-২ আসনে মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবিতে নারীদের বিক্ষোভ

কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর-ভেড়ামারা) আসন পুনর্বিবেচনা করে সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক শহ...

পাওনা টাকা আদায়ে উকিল নোটিশ জারী

সাতক্ষীরার তালা থানার পাঁচরোর্থী গ্রামের আফজাল হোসেন একই গ্রামের জান্নাত এন্ট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা