সামান্থা রুথ প্রভু
বিনোদন

ভিন্ন চরিত্রে সামান্থা!

সান নিউজ ডেস্ক: দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু। তার অভিনীত বেশ কিছু সিনেমা হয়েছে ব্যবসা সফল। সামান্থার পরবর্তী সিনেমা ‘শকুন্তলম’। এটি একটি ইতিহাস নির্ভর তেলেগু সিনেমা।

আরও পড়ুন: মাঝরাতে থানায় শ্রাবন্তী!

সিনেমাটির নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন তিনি। সিনেমা পাড়ায় বেশ গুঞ্জন উঠেছে এই সিনেমায় অভিনয়ের জন্য কত টাকা নিয়েছেন সামান্থা।

গত ৯ জানুয়ারি ‘শকুন্তলম’ সিনেমার ট্রেইলার মুক্তি পায়। এর পর ভূয়সী প্রশংসা কুড়ান সামান্থা।

টলিউড ডটনেট এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, সিনেমাটির জন্য সামান্থা ৭ কোটি রুপি পারিশ্রমিক চেয়েছিলেন। আরো কয়েকটি সূত্র বলছেন, ‘শকুন্তলম’ সিনেমার জন্য ১৫০ দিন বরাদ্ধ দিয়েছিলেন সামান্থা। আর এজন্য ৩ কোটি রুপি পারিশ্রমিক নিয়েছেন তিনি।

আরও পড়ুন: আত্মবিশ্বাসটা অত্যন্ত জরুরি

আবার অনেকের দাবি, সামান্থা সিনেমাটির জন্য পারিশ্রমিক চেয়েছিলেনই আড়াই কোটি রুপি, আর সেটাই নিয়েছেন তিনি।

সামান্থার পারিশ্রমিক প্রসঙ্গে ইন্ডিয়া টুডে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছিল, সামান্থা দক্ষিণী সিনেমার সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক প্রাপ্ত অভিনেত্রীদের তালিকায় দ্বিতীয়। প্রতি সিনেমার জন্য পারিশ্রমিক নিয়ে থাকেন ৩-৫ কোটি রুপি।

এক প্রতিবেদনে জানা যায়, ‘শকুন্তলম’ সিনেমা সামান্থাকে আরো খ্যাতি এনে দেবে এই বিশ্বাসে তিনি স্বেচ্ছায় পারিশ্রমিক কিছুটা কম নিয়েছেন। তিনি সর্বনিম্ন ৩ কোটি রুপি পারিশ্রমিক থেকে ৫০ লাখ রুপি কমিয়ে আড়াই কোটি রুপি নিয়েছেন। যা বাংলাদেশি মুদ্রায় ৩ কোটি ২১ লাখ টাকার বেশি।

সিনেমায় অভিনয় প্রসঙ্গে সামন্থা বলেছিলেন, জীবনে যতই সংগ্রামের মুখোমুখি হই না কেন, কখনো একটি জিনিস বদলাবে না। আর তা হলো চলচ্চিত্র। আমি চলচ্চিত্রকে যতটা ভালোবাসা দিয়েছি, চলচ্চিত্রও আমাকে ততটা ফিরিয়ে দিয়েছে।

আরও পড়ুন: রুক্মিণীকে কটাক্ষ করলেন শ্রীলেখা!

অভিনেত্রী বলেন, আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি, ‘শকুন্তলম’ এই ভালোবাসা বহু গুণে বাড়িয়ে দেবে। পাশাপাশি সিনেমাটির পরিচালককে ধন্যবাদ জানিয়ে সামান্থা বলেছিলেন, আমি নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করি। কারণ এই চরিত্রের জন্য গুনাশেখর স্যার আমাকে বেছে নিয়েছেন।

‘শকুন্তলম’ সিনেমাটি মহাকবি কালিদাসের একটি জনপ্রিয় নাটক শকুন্তলা অবলম্বনে নির্মিত। ছবিটিতে শকুন্তলার ভূমিকায় সামন্থা এবং পুরু রাজবংশের রাজা দুষ্যন্ত চরিত্রে দেব মোহন অভিনয় করেছেন।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাজনৈতিক দলের সমর্থন না পেলে সব কাজ বিফলে যাবে: সিইসি

প্রবাসী ভোটিং পদ্ধতি বাছাইয়ে রাজনৈতিক দলসহ সব অংশী...

২৯ এপ্রিল: বিপ্লবী রবি নিয়োগীর জন্মদিন

রবি নিয়োগী ১৯০৯ সালের ২৯ এপ্রিল শেরপুরে এক বিখ্যা...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের...

সাবেক সংসদ সদস্য তুহিনের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি

সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি প্রকৌশলী শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহ...

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা