ছবি-সংগৃহিত
বিনোদন

ক্ষমা চাইলেন প্রসেনজিৎ

বিনোদন প্রতিবেদক: অভিনেতা অভিষেক চট্টোপাধ্যায়ের মৃত্যুর প্রতিক্রিয়া জানতে চাইলে প্রসেনজিৎ ভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে বলেন, একের পর এক মৃত্যু দেখে যেতে হচ্ছে আমাকে। প্রতিক্রিয়া দিতে হয়। কিন্তু অভিষেকের খবরটা সকালে শোনার পর এই প্রথম সংবাদমাধ্যমকে জানাচ্ছি, এর প্রতিক্রিয়া আমি দিতে পারবো না আমাকে ক্ষমা করবেন।

বুধবার (২৩ মার্চ) দিনগত রাত ১টা ১০ মিনিটে কলকাতার প্রিন্স আনোয়ার শাহ রোডের বাড়িতে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন টলিউডের নব্বই দশকের জনপ্রিয় অভিনেতা অভিষেক চট্টোপাধ্যায়।

আরও পড়ুন: সালমানকে আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ

অভিষেকের সঙ্গে কাটানো মজার মুহূর্ত জানতে চাইলে প্রসেনজিৎ বলেন, ‘ওর বিয়েতে বরকর্তা হয়ে গিয়েছিলাম। সেদিনটার কথা আজ মনে পড়ছে। ওর সঙ্গে যা কিছু ভালো স্মৃতি সেটাই রেখে দিতে চাই। এর বেশি ওর জন্য আমি আর কোনো শব্দ ব্যবহার করতে পারছি না।’

প্রসঙ্গত, নব্বইয়ের দশকে বাংলা চলচ্চিত্র জগতের অন্যতম ব্যস্ত অভিনেতা ছিলেন অভিষেক। শুধু বড় পর্দায় নয়, ছোট পর্দায়ও তিনি সমানভাবে সাবলীল অভিনয় করে দর্শকদের প্রশংসা পেয়েছেন।

সাননিউজ/জেএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা