বিনোদন
বিয়ের ২৭ বছর পূর্তিতে

প্রশংসায় ভাসছেন নাঈম-শাবনাজ

বিনোদন প্রতিবেদক: নায়ক নাঈম ও নায়িকা শাবনাজের বিয়ে ২৭তম বছর পূর্ণ হলো আজ। বিয়ে নিয়ে নাঈম তার ফেসবুকে দুটি ছবি দিয়ে একটি পোস্টে লেখেছেন,‘আল-হামদুলিল্লাহ্, একসাথে পথ চলার ২৭টি বছর পার করলাম। সুখ, দুংখ, আনন্দ, ত্যাগ, ভালোবাসা মিলেমিশে কাটানো সম্ভব হয়েছে একই মন মানুষিকতা ও আল্লাহ রহমতের কারণে। আল্লাহ আমাদের সবাইকে নেক হেদায়েত দান করুন। আমিন।’ নাঈমের এই লেখায় কমেন্ট করেছেন ৭ হাজার ব্যক্তি। শেয়ার হয়ে ৪১৫ টি ও ৬৭ হাজার লাইক হয়েছে।

‘বিষের বাঁশি’ ছবির সময়ে এসে প্রেমে জড়ান দুজন। ১৯৯৪ সালের ৫ অক্টোবর তারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। আজ ২৭ বছরে পা দিল তাঁদের সংসারজীবন।

১৯৯১ সালে প্রয়াত বিখ্যাত পরিচালক এহতেশাম পরিচালিত ‘চাঁদনী’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখেন নাঈম-শাবনাজ। নাঈম তাঁর অভিনীত প্রায় সব চলচ্চিত্রে স্ত্রী শাবনাজের সাথে অভিনয় করেছেন।

পরিচালক এহতেশামের ‘চাঁদনী’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখার পর তিনি ‘দিল’, ‘জিদ’, ‘অনুতপ্ত’, ‘সোনিয়া’, ‘সাক্ষাৎ’, ‘টাকার অহংকার’, ‘ফুল আর কাঁটা’, ‘চোখে চোখে’সহ অনেক ছবিতে অভিনয় করেন।

নাঈম ও শাবনাজ একত্রে প্রায় ২১টির বেশি চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন, তাঁদের একসঙ্গে অভিনীত শেষ ছবিটি হচ্ছে ‘ঘরে ঘরে যুদ্ধ’। নাঈম, ১৯৯৪ সালে নিজের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান নাঈম প্রডাকশন থেকে 'আগুন জ্বলে' প্রযোজনা করেন। নাঈম সর্বশেষ ‘মেয়েরাও মাস্তান' ছবিতে অভিনয় করেন।

এদিকে মা–বাবার বিবাহবার্ষিকীকে একটি কেক এনে তাঁদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দুই মেয়ে নামিরা ও মাহাদিয়া। সন্তানদের নিয়ে কেক কেটে, ছবি তুলে দিনটির স্মৃতি ধরে রেখেছেন শাবনাজ ও নাঈম। প্রতিবছর এ আয়োজনটাই একটু বড় পরিসরে করা হয়। এবার করোনা মহামারির কারণে তেমন কিছুই করা হলো না। কেক কাটার পর মেয়েদের সঙ্গে আড্ডা হয়েছে কেবল।

মেয়েদের চোখে তাঁদের তারকা মা–বাবাই আদর্শ দম্পতি। শাবনাজ-নাঈমের বড় মেয়ে নামিরা নাঈম পড়ছেন কানাডায়। চলচ্চিত্র নির্মাণের আগ্রহ আছে তাঁর। করোনা মহামারির কারণে এখন তিনি দেশে, মা–বাবার কাছে। ছোট মেয়ে মাহাদিয়া নাঈম দেশে পড়াশোনা করছেন। গান করা, গল্প লেখার প্রতি টান আছে। ইউটিউব ঘাঁটলেই তাঁর গান শোনা যাবে। মা–বাবা যে এত জনপ্রিয়, সেটা দুই বোনের কেউই অনেক দিন পর্যন্ত জানতেন না। একবার তাঁদের সঙ্গে বাইরে বের হয়ে টের পেলেন, মানুষ তাঁদের কত ভালোবাসে। তাঁদের ভাষ্য, ‘বাসায় মা–বাবাকে দেখছি যেন দুটি মাটির মানুষ। তারকা তাঁরা ঘরের বাইরে। বাইরে গেলেই বুঝি মা–বাবা কত জনপ্রিয়।’ মা–বাবার পথে হাঁটতে চান না দুই বোন। বরং ক্যামেরার পেছনে কাজ করতে চান।

শাবনাজ-নাঈম জুটি কাজ করেছেন ২০টি ছবিতে।

সান নিউজ/এফএআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে হাতিয়াতে উঠান বৈঠক

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষ...

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ইসলাম...

বাগেরহাটের কলার বাম্পার ফলন

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে কলার বাম্পার ফলন হয়েছে। জমিতে বসেই কলার দাম ভালো পাওয়ায়...

ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে শাপলা চত্বরের ঘটনা

ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে শাপলা চত্বরের গণহত্যার ঘটনা এমন মন্তব্য কর...

একীভূত হচ্ছে না গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপি

সম্প্রতি গুঞ্জন উঠে দেশের তরুণদের নিয়ে গঠিত দল দুইটি একীভূত হওয়ার বিষয়ে। তবে...

বিশ্বের শীর্ষ ধনী এখন ইলন মাস্ক, মোট সম্পদ ৫০০ বিলিয়ন ডলার ছাড়ালো

মার্কিন প্রযুক্তি উদ্যোক্তা ও বিশ্বের শীর্ষ ধনী ইলন মাস্ক ইতিহাসে প্রথম ব্যক্...

ঘূর্ণিঝড় নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর

আবহাওয়া অধিদপ্তরের বিশেষ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপটি...

দুর্ব্যবহারের কারণে এনসিপির সংবাদ সম্মেলন বর্জন

রাজধানী ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের সঙ্গে দুর্ব্য...

ব্রেন টিউমারে আক্রান্ত হয়ে লন্ডনে চিকিৎসাধীন ইলিয়াস কাঞ্চন

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা ও চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন ব্রেন...

আ.লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত নেবে জনগণ, সরকার নয়: এজেডএম জাহিদ হোসেন

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন বলেছেন, প্রধান উপদেষ্টার ব...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা