বিনোদন

জেনারের বিরুদ্ধে মামলা!

বিনোদন ডেস্ক: মার্কিন জনপ্রিয় মডেল কেন্ডাল জেনার। কথা ছিলো দুটি ফটোশুটে অংশ নেবেন কেন্ডাল জেনার। আর এ জন্য পাবেন ১ দশমিক ৩৫ মিলিয়ন মার্কিন ডলার অর্থাৎ ১১ কোটির বেশি টাকা। প্রথমটি করেছেন, পরেরটি আর করেননি।

যদিও পারিশ্রমিক নিয়েছেন পুরোটাই। বারবার তাগাদা দিয়েও কোনো সাড়া না পেয়ে শেষে মার্কিন এই মডেলের বিরুদ্ধে মামলা ঠুকে দিয়েছে ইতালিয়ান ফ্যাশন ব্র্যান্ড লিউ জো।

ম্যানহাটানের ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে গত সোমবার করা মামলায় বলা হয়েছে, দুই পর্বের ফটোশুটের প্রথমটিতে শুধু অংশগ্রহণ করেন কেন্ডাল। দ্বিতীয় পর্বের ফটোশুট হওয়ার কথা ছিল গত বছরের মার্চে। কিন্তু করোনার জন্য তা পিছিয়ে যায়।

দ্বিতীয় ফটোশুটের জন্য পরে বারবার তাগাদা দেওয়া হলেও কেন্ডালের পক্ষ থেকে কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি। এখন পর্যন্ত তিনি ওই ফটোশুটে অংশগ্রহণ করেননি। দ্বিতীয় ফটোশুটের টাকাও ফেরত দেননি।

মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, এ কারণে কোম্পানির ১ দশমিক ৮ মিলিয়ন মার্কিন ডলার অর্থাৎ ১৫ কোটির বেশি টাকা ক্ষতি হয়েছে।

যদিও এ বিষয়ে কেন্ডালের কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে তাঁর এজেন্ট দ্য সোসাইটি মডেল ম্যানেজমেন্ট পাল্টা যুক্তি দিয়ে বলেছে, এই মামলার কোনো যৌক্তিকতা নেই। কেন্ডাল জেনারের হয়ে দ্য সোসাইটি মডেল ম্যানেজমেন্টও ফ্যাশন ব্র্যান্ড লিউ জোকে ক্রমাগত ফটোশুটের বিভিন্ন তারিখ ও লোকেশন প্রস্তাব করেছিল। জেনার নিজের ইচ্ছায় বাকি ফটোশুটের কাজ করে দিতে চেয়েছিলেন।

এবারই প্রথম নয়, কেন্ডালের বিরুদ্ধে আগেও মামলা হয়েছে। তাঁর কোম্পানির টি–শার্টে আলোকচিত্রীর অনুমতি না নিয়েই এক র‍্যাপারের ছবি প্রিন্ট করা হয়েছিল। কেন্ডালের বিরুদ্ধে মামলা ঠুকে দিয়েছিলেন তিনিও।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে মার্কেটের ছাদ থেকে পড়ে নারীর মৃত্যু

ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌরসদর বাজারে একটি মার্কেটের দোতলার ছাদ থেকে পড়ে অজ্ঞাতনা...

মুন্সীগঞ্জে ওরাল কলেরা টিকাদান ক্যাম্পেইন উদ্বোধন

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলায় ওরাল কলেরা ভ্যাকসিন টিকাদান ক্যাম্পেইন শুরু হয়েছে। কলে...

খাগড়াছড়িতে তিনঘণ্টা বৃষ্টি পাতের ফলে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত

মধ্যেরাতে হঠাৎ করে টানা তিনঘন্টা বৃষ্টিপাতের ফলে খাগড়াছড়ির নিম্নাঞ্চল প্লাব...

বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসন ভিসা স্থগিতের নীতি বাতিল মার্কিন আদালতে

বাংলাদেশসহ ৭৫টি দেশের নাগরিকদের অভিবাসন ভিসা প্রদান স্থগিতের মার্কিন নীতি বাত...

যুদ্ধের প্রভাবে হরমুজে জাহাজ চলাচল কমেছে ৮০ শতাংশ

যুদ্ধ শুরুর পর এখনো স্বাভাবিক হয়নি হরমুজ প্রণালি দিয়ে বাণিজ্যিক জাহাজ চলাচল।...

শিবচর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান দেলোয়ার আটক

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস...

হলিউড ওয়াক অব ফেমে গিয়ে আপ্লুত সাফা কবির

যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলেসে অবস্থিত বিখ্যাত ‘হলিউড ওয়াক অব ফেম&rsquo...

মন্ত্রিসভায় স্বস্তি, রদবদলের গুঞ্জনে শঙ্কা

সরকারের মন্ত্রিসভায় বড় ধরনের পরিবর্তনের প্রত্যাশা থাকলেও সর্বশেষ রদবদলে বহুল...

বঙ্গভবনে নতুন রাষ্ট্রপতির দাপ্তরিক কার্যক্রম শুরু

শপথ নেওয়ার পর প্রথমবারের মতো বঙ্গভবনে দাপ্তরিক কার্যক্রম শুরু করেছেন নবনির্বা...

বিদেশি বিয়ের আড়ালে নারী পাচারের ফাঁদ, সতর্কতার তাগিদ

বিদেশে বিয়ে, উন্নত জীবন ও আর্থিক নিরাপত্তার স্বপ্ন অনেক পরিবারের কাছে নতুন সম...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা