বিনোদন

মায়ের ইচ্ছায় মহিষ কোরবানি সিমলার

বিনোদন প্রতিবেদক : ‘ম্যাডাম ফুলি’ খ্যাত চিত্রনায়িকা শিমলা। ২০১৮ সালে ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলা সদরের কলেজ রোড এলাকায় নিজের গ্রামের বাড়িতে উট কোরবানি দিয়েছিলেন তিনি। দশ লাখ টাকা মূল্যের ওই উট কোরবানি দিয়ে সে সময় গ্রামজুড়ে বেশ চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছিলো। এবারও শিমলা কোরবানি গিচ্ছেন নিজ গ্রামেই। তবে উট নয়, মহিষ।

মাঝের দুই ঈদে দেশে থাকা হয়নি তার। তাই দেশে কোরবানিও দেয়া হয়নি। এবারের ঈদুল আজহায় দেশে থেকেই উদযাপন করবেন তিনি। দিবেন কোরবানিও।

দুই বছর আগে উঠ কোরবানি দিলেও এবার উট নয়, মহিষ কোরবানি দিবেন বলে জানালেন শিমলা। তিনি বলেন, আমি উট কোরবানি দিয়েছিলাম মায়ের ইচ্ছায়। এবার মা মহিষ কোরবানির ইচ্ছা করেছেন। মায়ের ইচ্ছাতেই এবার মহিষ কোরবানি দিচ্ছি।

১৯৯৯ সালে শহীদুল ইসলাম খোকন পরিচালনায় ‘ম্যাডাম ফুলি’ চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে সিনেমায় অভিষেক হয় শিমলার। ছবিতে শিমলা ও ফুলি দুটি চরিত্রে অভিনয় করে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী বিভাগে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন করেন। এরপর অনেক ছবিতে অভিনয় করেন। মাঝে অভিনয়ে বিরতি দেন তিনি। এখন আবার ফিরছেন অভিনয়ে। ঈদে তার অভিনীত একটি নাটকও প্রচার হচ্ছে।

সাননিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা