বিনোদন

আরেক মৃত্যুতে পেছাল অড সিগনেচারের ফেরা

নিজস্ব প্রতিবেদক

গত বছর সিলেটে এক কনসার্টে যাওয়ার পথে নরসিংদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অড সিগনেচার ব্যান্ডের গিটারিস্ট ও ভোকালিস্ট আহাসান তানভীর পিয়াল এবং মাইক্রোবাসের চালক নিহত হন। আহত হন ব্যান্ডের আরও তিন সদস্য। এরপর অনির্দিষ্টকালের বিরতিতে যায় ব্যান্ডটি। এক বছর পর আগামী মাসে ফেরার কথা থাকলেও আবারও মৃত্যুর কারণে কনসার্ট পিছিয়ে গেল। এবার মারা গেছেন রক ব্যান্ড ওন্ড-এর ভোকালিস্ট, বেজিস্ট ও শব্দপ্রকৌশলী এ কে রাতুল, যিনি আসন্ন কনসার্টে সাউন্ডের দায়িত্বে ছিলেন। কনসার্ট স্থগিতের খবরটি ফেসবুকে জানিয়েছে ব্যান্ডটি।


ব্যান্ডটি তাদের ফেসবুক পেজে লিখেছে, ‘গতকাল (রোববার) আমরা আমাদের খুব কাছের একজন বড় ভাইকে হারিয়েছি। আমাদের ১ আগস্টের কামব্যাক শোতে সাউন্ডের দায়িত্বে থাকার কথা ছিল রাতুল ভাইয়ের এবং সেই শোতে রাতুল ভাই থাকবেন না, ব্যাপারটা মেনে নেওয়া এ মুহূর্তে আমাদের পক্ষে অসম্ভব। কিছুদিন আগে মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি এবং গতকাল রাতুল ভাই। এই মৃত্যুগুলো আমাদের মানসিকভাবে ভোগাচ্ছে এবং আমরা চাই না আমাদের ফিরে আসার আনন্দটা এতগুলো শোকের মধ্য দিয়ে হোক। তাই আমরা আরও কিছুদিন সময় চেয়ে নিচ্ছি আপনাদের কাছ থেকে।’


ফেসবুকে ব্যান্ডটি জানিয়েছে, এটা সাময়িক স্থগিত। চলতি মাসেই কনসার্টটি আয়োজন করা হবে। ব্যান্ডটি লিখেছে, ‘১ তারিখের শো আমরা সাময়িকভাবে স্থগিত করছি। তবে আপনাদের কথা দিচ্ছি, শো হবে এবং তা আগস্ট মাসেই হবে। নিজেদের আরেকটু গুছিয়ে নিয়ে শিগগিরই আমরা পরবর্তী তারিখ জানিয়ে দেব।’
‘অড সিগনেচার দ্য কামব্যাক’ শিরোনামের কনসার্টটি ১ আগস্ট রাজধানীর কৃষিবিদ মিলনায়তনে (কেআইবি) অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল।
রক ব্যান্ড ওন্ড-এর ভোকালিস্ট, বেজিস্ট ও শব্দপ্রকৌশলী এ কে রাতুল চিত্রনায়ক জসীমের মেজ ছেলে। রাজধানীর উত্তরার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার বিকেল পাঁচটার দিকে মারা যান তিনি। গতকাল সোমবার সকালে বনানী কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হয়েছেন রাতুল। বাবা জসীমের কবরেই সমাহিত করা হয়েছে তাঁকে।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

গুম বিষয়ক প্রস্তাবিত আইন ভিকটিমের সরাসরি ন্যায়বিচার পাওয়ার পথ সুগম করবে: - স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ঢাকা, ১৪ ভাদ্র (২৯ আগস্ট): প্রস্তাবিত ‘গুম প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন ২০২৬...

গুম বিষয়ক প্রস্তাবিত আইন ভিকটিমের সরাসরি ন্যায়বিচার পাওয়ার পথ সুগম করবে: - স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ঢাকা, ১৪ ভাদ্র (২৯ আগস্ট): প্রস্তাবিত ‘গুম প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন ২০২৬...

হবিগঞ্জের মাধবপুর মুক্তিযোদ্ধা চত্বর থেকে জাতীয় চার নেতার মুরাল অপসারণ

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার ঢাকা সিলেট মহাসড়কের জগদীশপুর মুক্তিযোদ্ধা চত্বর থেক...

গুম-খুন, জুলাই শহীদ ও আহত পরিবারকে সরকারি চাকরি

গুম-খুনের শিকার এবং জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের ৭৪ সদস্যকে চাকরির ন...

শ্রীনগরের উমপাড়ায় শুরু হলো ‘তৈ তৈ রেস্তোরাঁ এন্ড পার্টি সেন্টার’

*পদ্মা ও আড়িয়াল বিলের তাজা মাছ, দেশি হাঁসের নানা পদ—ভোজনরসিকদের জন্য নত...

রাতের আঁধারে সাবেক সচিবের জায়গা দখলের অভিযোগ

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সাবেক অতিরিক্ত সচিব মো.ইসমা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা