সংগৃহীত ছবি
বিনোদন

ক্যামেরা দেখলেই অভিনেত্রীর মতো পোজ রাহার

বিনোদন ডেস্ক: বাবা-মায়ের সঙ্গে মধ্যরাতে বিমানবন্দরে তারকা দম্পতি রণবীর-আলিয়ার মেয়ে রাহা। কাপুর পরিবারে এই মুহূর্তে রাহা সবচেয়ে বড় সেলিব্রিটি বলা চলে। তাকে একঝলক দেখার জন্য মুখিয়ে থাকেন পরিবারদের সদস্য থেকে শুরু করে ভক্ত-অনুরাগীরা।

আরও পড়ুন: আমার যথেষ্ট রুচিবোধ রয়েছে

ভিডিওতে দেখা যায়, তার নাম ধরে যখন ডাকা হয়েছে সে সময় একগাল হেসে সকলকে ‘হাই’ বলল সে। এখানেই থামেনি সকলের ডাক শুনে উড়ন্ত চুম্বন ছুড়তেও দেখা গেল তাকে। রাহার এমন কাণ্ড দেখে হাসি থামাতে পারেননি রণবীর-আলিয়া। তারাও হাত নেড়ে বিমানবন্দরে প্রবেশ করেন।

ক্যামেরার সামনে এমন পোজ এই প্রথম নয় রাহার। সম্প্রতি, ক্রিসমাস উদযাপনের সময় পাপারাজ্জিদের সামনে আসতে দেখা গেছে তাকে। এত লোককে একসঙ্গে দেখে আলিয়ার মনে হয়েছিল ভয় পাবে রাহা। কিন্তু হলো ঠিক উল্টোটা। ক্যামেরার সামনে আসতেই ‘হ্যালো’ বলে সবার মন জয় করে নেয় সে।

প্রসঙ্গত, ২০২২ সালের ৬ নভেম্বর এ তারকা দম্পতির কোলজুড়ে আসে মেয়ে রাহা। ২০২৩ সালের ক্রিসমাসে প্রথমবার প্রকাশ্যে আসে সে। রাহা প্রথম ক্যামেরার সামনে আসতেই শুরু হয়েছিল তার রূপ নিয়ে নানা চর্চা।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তারেক রহমানকে নেপাবের শুভেচ্ছা

মাননীয় সংসদ নেতা ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানক...

মুন্সীগঞ্জ শহরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

রমজান কে সামনে রেখে- মুন্সীগঞ্জ পৌর-শহরের প্রধান বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমাণ অভিয...

বিজিবির অভিযানে অর্ধকোটি টাকার মাদকদ্রব্য জব্দ

কুষ্টিয়া সীমান্তে দুই দিনের অভিযানে প্রায় ৪৭ লক্ষ ১৫ হাজার টাকা মূল্যের মাদকদ...

সুন্দরবন সংলগ্ন নারিকেলবাড়ীয়া ও আমবাড়ীয়ার খাড়িতে ২০ জেলে অপহৃত

সুন্দরবন–এর উপকূলবর্তী বঙ্গোপসাগর–এ পৃথক দুটি স্থানে জেলে বহরে হা...

আমরা জুলাই শহিদদের শ্রদ্ধা জানাতে পারি নাই: ডা: শফিক

অন্তর্বর্তী সরকারের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ড. খলিলুর রহমান টেকনোক্র্যাট কোট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা