গ্রেপ্তারকৃত মামুন অর রশিদ নোমানী
অপরাধ

বরিশালে সাংবাদিক নামধারী তিন প্রতারক গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বরিশাল: অনুমতি ছাড়া অসৎ উদ্দেশ্যে বিশিষ্টজনদের গোপনে ভিডিওধারণের ঘটনায় বরিশালে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে কোতোয়ালি থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মামুন অর রশিদ নোমানী এবং তার সহযোগী কামরুল আহসান ও লাবু গাজী।

বরিশাল সিটি করপোরেশনের ২১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শেখ সাঈদ আহম্মেদ মান্নার করা মামলায় শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাতে অভিযুক্তদের কীর্তনখোলা নদীর পাড় ত্রিশ গোডাউন এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল ইসলাম।

শনিবার সন্ধ্যায় ত্রিশ গোডাউন এলাকায় ঘুরতে আসা কয়েকজন বিশিষ্ট নাগরিকের চলাচলের ভিডিও গোপনে ধারণ করছিলেন নোমানী ও তার সহযোগীরা। যাদের ভিডিও করা হচ্ছিল, তারা টের পেলে ঘটনাস্থল থেকে দৌঁড়ে পালানোর চেষ্টা চালান ওই তিন যুবক।

প্রত্যক্ষদর্শীরা ধাওয়া দিয়ে তাদের আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেন। মামলা তদন্তের দায়িত্বে রয়েছেন এসআই আব্দুল মান্নান।

গ্রেপ্তারকৃত তিন যুবক নিজেদের ‘সাংবাদিক’ পরিচয় দিয়ে বরিশাল নগরী ও আশপাশ এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে মানুষকে জিম্মি করে অর্থ আদায় করতেন। তারা নামে-বেনামে ফেসবুক আইডি খুলে তাতে অপপ্রচার চালিয়ে মানুষের সম্মানহানি করতেন।

সান নিউজ/ এআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা