ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

সাজেকে আটকা পড়েছেন পর্যটকরা

জেলা প্রতিনিধি: টানা বৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে বেশ কয়েকটি স্থানে পাহাড়ধস এবং নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়ে সড়ক যোগাযোগে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি হয়েছে। এতে সাজেকে আটকা পড়েছেন প্রায় ৩ শতাধিক পর্যটক।

আরও পড়ুন: পরীক্ষা পেছানোর সুযোগ নেই

মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) সন্ধ্যায় বাঘাইছড়ি উপজেলা প্রশাসন এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

বাঘাইছড়ি উপজেলা প্রশাসন থেকে বলা হয়, বৃহস্পতিবার (৩ আগস্ট) থেকে শুরু হওয়া বৃষ্টিতে বাঘাইছড়ি উপজেলার পৌরসভাসহ মোট ৬ টি ইউনিয়নের নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হয়েছে। বিভিন্ন স্থানে পাহাড়ধসে পড়েছে।

আরও পড়ুন: বন্ধ হচ্ছে প্রাথমিকের বৃত্তি পরীক্ষা

এ কারণে বাঘাইহাট বাজার ও মাচালং সেতুতে যান চলাচল বন্ধ করা হয়েছে।

এছাড়া উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৪৬ টি আশ্রয়কেন্দ্র খোলা হয়েছে। বর্তমানে অনেক পরিবার আশ্রয়কেন্দ্রে অবস্থান করছে।

আরও পড়ুন: পুলিশের ২৮ এসপি বদলি

সাজেকের কুড়েঘর এর রিসোর্টের মালিক জোতেন ত্রিপুরা জানান, বর্তমানে সাজেকে ২০-২৫ টি গাড়ি আটকে আছে। এখানে আটকা পড়া পর্যটকের সংখ্যা ৩ শতাধিক হবে। তারা বর্তমানে যার যার ভাড়া করা রিসোর্টে অবস্থান করছেন।

বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুমানা আক্তার বলেন, সাজেকে প্রায় ৩ শতাধিক পর্যটক আটকে রয়েছেন। গতকাল সাজেকে বেড়াতে এসেছেন তারা। বর্তমানে তারা রিসোর্টে অবস্থান করছেন।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা