সংগৃহীত
সারাদেশ

পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩, আহত ৭০

রাশেদ জামান, পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ থেকে ইজতেমা শেষে ফেরার পথে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাসযাত্রী নিহত হয়েছেন।

এর মধ্যে বোদা উপজেলায় বাস খাদে পড়ে ২ জন এবং ট্রাকের ধাক্কায় আরেক বাসের এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। এছাড়া দুই দুর্ঘটনায় প্রায় ৭০ বাসযাত্রী আহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন : ফিলিপাইনে বন্দুক হামলায় নিহত ৬

শনিবার (৪ মার্চ) দুপুরে বোদা উপজেলার চন্দনবাড়ি এলাকায় এবং দেবীগঞ্জ উপজেলায় লক্ষিরহাট এলাকার পঞ্চগড়-দেবীগঞ্জ মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, তেঁতুলিয়া উপজেলার দরগাছ গ্রামের তমিজ উদ্দীন (৬০), একই উপজেলার পিঠাখাওয়া খাগতপাড়া গ্রামের হাসিবুল ইসলাম (৩২) এবং পঞ্চগড় সদর উপজেলার সারে নয় মাইল বিরাজোত গ্রামের তপন (২৫)।

বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুজয় কুমার রায় ও দেবীগঞ্জ থানার ওসি জামাল হোসেন পৃথক এ দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন : সীতাকুণ্ডে বিস্ফোরণ, নিহত ৫

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, দেবীগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ইজতেমা শেষে বাসযোগে মুসল্লিরা বাড়ি ফিরছিলেন। বোদা উপজেলার চন্দনবাড়ি বাজার এলাকায় দেবীগঞ্জ-পঞ্চগড় মহাসড়কে চলন্ত একটি বাসের টায়ার বিস্ফোরণ হলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি খাদে পড়ে যায়। এতে মুসল্লিরা গুরুতর আহত হলে তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়।

সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তমিজ উদ্দীন মারা যান। হাসিবুল নামে আরেক যাত্রীকে রংপুরে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

অন্যদিকে, দেবীগঞ্জ উপজেলার লক্ষিরহাট এলাকায় মহাসড়কে ইজতেমার যাত্রীবাহী আরেকটি বাসের পেছনে দ্রুতগামী একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে বাসটি উল্টে গেলে ঘটনাস্থলে তপন নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়।

আহতদের দেবীগঞ্জ ও বোদা উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে। গুরুতর আহত কয়েকজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন : কাতার পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

বোদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুজয় কুমার রায় ও দেবীগঞ্জ থানার ওসি জামাল হোসেন জানান, দেবীগঞ্জ এলাকা থেকে আঞ্চলিক ইজতেমার আখেরি মোনাজাত শেষ করে বাড়ি ফেরার পথে দুইটি বাস দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। এতে ৩ জন নিহত হন।

আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের কাজ চলছে বলেও জানান তারা।

সান নিউজ/জেএইচ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ. লীগের সহযোগী সংগঠনের মিছিল

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখানে পুলিশের উপস্থিতিতেই কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত দল আওয়াম...

টঙ্গীবাড়িতে দুই ফার্মেসির মালিককে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ি উপজেলার দিঘীরপাড় বাজারে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ ফার্মেসিতে...

পুলিশের সামনে ছাত্রলীগ-যুবলীগের মিছিল, এসআইসহ ৩ পুলিশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলায় পুলিশের সামনেই নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ব্...

অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের জন্য বিজিবির ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন

বাংলাদেশে সীমান্ত রক্ষার পাশাপাশি সীমান্তবর্তী জনগণের সার্বিক কল্যাণ ও মানবিক...

মোরেলগঞ্জে ইংরেজ নীলকুঠি ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে গড়ে ওঠা ঐতিহাসিক নিদর্শন রবার্ট মোরেলের ইংরেজ নীলকুঠি ক...

পুলিশের সামনে ছাত্রলীগ-যুবলীগের মিছিল, এসআইসহ ৩ পুলিশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলায় পুলিশের সামনেই নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ব্...

গাইবান্ধায় নতুন জেলা প্রশাসক মাসুদুর রহমানের দায়িত্ব গ্রহণ

গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান মোল...

চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করেছে নির্বাচন কমিশন

নির্বাচন কমিশন (ইসি) ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে চূড়ান্ত ভোটার...

ইসলামী ব্যাংকে নবনিযুক্ত সিকিউরিটি গার্ডদের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি–এর নবনিযুক্ত সিকিউরিটি গার্ডদের পেশাগত দক...

টঙ্গীবাড়িতে দুই ফার্মেসির মালিককে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ি উপজেলার দিঘীরপাড় বাজারে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ ফার্মেসিতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা