ফাইল ফটো
সারাদেশ
গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি)

উপ নির্বাচনে মাহমুদ হাসান রিপন নির্বাচিত

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : আলোচিত গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি) আসনের উপ নির্বাচনে বিপুল ভোটের ব্যবধানে নির্বাচিত হয়েছে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি ও আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী মাহমুদ হাসান রিপন।

আরও পড়ুন : গৌরীপুরে ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে হত্যা

নৌকা প্রতীক নিয়ে ৭৮ হাজার ২৮৫ ভোট পেয়েছেন আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী রিপন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জাতীয় পার্টির প্রার্থী এ্যাডভোকেট এইচ এম গোলাম শহীদ রঞ্জু লাঙ্গল প্রতীক নিয়ে ৪৪ হাজার ৭৫২ ভোট পেয়েছেন।

বুধবার (৪ জানুয়ারি) রাত সোয়া ৮টার দিকে জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে দুই উপজেলার ১৪৫ কেন্দ্রের বেসরকারীভাবে ফলাফল ঘোষণা করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. ফরিদুল ইসলাম।

আরও পড়ুন : ঈশ্বরগঞ্জে হেলমেট বাহিনীর কুপে গুরুতর জখম ভবন মালিক

সর্বমোট ১৪৫ কেন্দ্রের মধ্যে ফুলছড়ি উপজেলার ৫৭ কেন্দ্রে নৌকা প্রতীক পেয়েছে ২৩ হাজার ৭৮৭ ভোট ও লাঙ্গল প্রতীক পেয়েছে ১২ হাজার ২৯৩ ভোট।

সাঘাটা উপজেলার ৮৮টি কেন্দ্রে নৌকা প্রতীক ৫৪ হাজার ৪৯৮ ভোট এবং লাঙ্গল প্রতীক পেয়েছে ৩২ হাজার ৪৫৯ ভোট। ফলে ৩৩ হাজার ৫৩৩ ভোট বেশী পেয়ে নির্বাচিত হন মাহমুদ হাসান রিপন।

আরও পড়ুন : এমন নজির বিশ্বের আর কোথাও আছে?

এছাড়াও স্বতন্ত্র প্রার্থী মাহবুবুর রহমান ২ হাজার ৯৫০, বিকল্প ধারার প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম ১ হাজার ৭৯৬ এবং অপর স্বতন্ত্র প্রার্থী নাহিদুজ্জামান নিশাদ ১ হাজার ৬৪০ ভোট পেয়েছেন।

রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. ফরিদুল ইসলাম বলেন, ভোট সুন্দর ও সুষ্ঠু হয়েছে। ৩৫ শতাংশ ভোট কাস্টিং হয়েছে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা