প্রতীকী ছবি
সারাদেশ

পঞ্চগড়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

মোঃ রাশেদুজ্জামান রাশেদ, পঞ্চগড়: পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলায় খালের পানিতে ডুবে মনি ও মুক্তা (২) নামের দুই যমজ বোনের একই সাথে মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।

মঙ্গলবার (১৮ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার দেবীডুবা ইউনিয়নের মধুপাড়া সুলতানপুর এলাকায় এই ঘটনাটি ঘটে। নিহত মনি ও মুক্তা ঐ এলাকার কবির হোসেনের যমজ মেয়ে।

স্থানীয় ও পরিবার সুত্রে জানা যায়, নিহত দুই শিশু বিকেলের দিকে বাড়ির আঙ্গিনায় খেলছিল এদিকে সবার অগচরে বাড়ির পাশে থাকা খালের পানিতে পড়ে যায়। খোঁজ করার এক পর্যায় খালের কমোর পানিতে ভাসতে দেখে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে দেবীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক শিশু দুইটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

এদিকে দেবীডুবা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান পরেশ চন্দ্র রায় শিশু দুইটির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা