ঈশ্বরগঞ্জে দুই দোকানীকে জরিমানা
সারাদেশ

ঈশ্বরগঞ্জে দুই দোকানীকে জরিমানা

এহসানুল হক, ঈশ্বরগঞ্জ: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে মূল্য তালিকা হালনাগাদ না করা ও ডিলিং লাইসেন্স ব্যতীত ব্যবসা পরিচালনা করার অপরাধে দুই দোকানীকে ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এবং অত্যাবশ্যকীয় পণ্য নিয়ন্ত্রণ আইনের আওতায় এই জরিমানা করা হয়।

আরও পড়ুন: বৈশ্বিক সঙ্কটে ফায়দা লুটতে চায় বিএনপি

উপজেলার মাইজবাগ বাজারের তৌহিদ মিয়াকে মূল্য তালিকা না রাখার কারণে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। একই সাথে তৈয়ব আলী স্টোরকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। তৈয়ব আলী স্টোরে মূল্য তালিকা এবং ডিলিং লাইসেন্স না থাকায় এই জরিমানা করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হাফিজা জেসমিন বলেন, মাইজবাগ বাজারের বিভিন্ন পণ্যের দাম তদারকি করা হয়েছে। আইন অমান্য করে ব্যবসা পরিচালনা করায় দুই ব্যবসায়ীকে অর্থদন্ড দেয়া হয়েছে। জনস্বার্থে আমাদের এই ধরনের অভিযান অব্যহত থাকবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা