সারাদেশ

ইটপাটকেল নিক্ষেপ, তুমুল হট্টগোল

এম. এ আজিজ রাসেল: নানা নাটকীয়তায় জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ থেকে ছিটকে পড়েছে সদর উপজেলা। সোমবার বিকালে বীরশ্রেষ্ঠ রুহুল আমিন স্টেডিয়ামে মহেশখালীর সাথে ৪—৩ গোলে ট্রাইবেকারে হেরে কপাল পুড়লো স্বাগতিকদের।

আরও পড়ুন: গাছের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩

ম্যাচের শুরুতেই মাঠ দখলে নিয়ে নেয় মহেশখালী। তাদের কয়েকটি নিশ্চিত গোলের আক্রমণ ঠেকিয়ে দেয় সদরের গোলরক্ষক রাহুল। ২২ মিনিটে অপ্রত্যাশিত পেনাল্টি পায় মহেশখালী। এতে বিদেশি খেলোয়াড় ডাম্বা গোল করে দলকে ১—০ গোলে এগিয়ে নেয়। প্রথমার্ধে এগিয়ে থেকেই বিরতিতে গিয়েছিল মহেশখালী। দ্বিতীয়ার্ধে নিজেদের গুছিয়ে একের পর এক আক্রমণ করে সদরের খেলোয়াড়েরা। ৬৭ মিনিটে সদরও পেনাল্টি পেয়ে গোল করে বিদেশি খেলোয়াড় সাসা। এতে ম্যাচে সমতা ফেরে। কিন্তু এরপরেই ঘটে বিপত্তি। গোলরক্ষককে লক্ষ করে বোতল ও ইট নিক্ষেপের অভিযোগ এনে মাঠ ছাড়ে মহেশখালীর খেলোয়াড়েরা। এতে খেলা বন্ধ থাকে প্রায় ২০ মিনিট। পরে ম্যাচ শুরু হলেও চলে মাত্র ১০ মিনিট। এ সময় দুদলই একাধিক আক্রমণ করে গোল না পেয়ে খেলা টাইব্রেকারে গড়ায়।

টাইব্রেকারে মহেশখালীর নায়ক গোলরক্ষক মো. সাঈদী। সদরের চমৎকার দুটি শট ঠেকিয়ে দেন তিনি। এবং ম্যাচ সেরার পুরস্কার জিতে নেন। আর সেই সঙ্গে ৪—৩ গোলে সদরকে হারিয়ে কাঙ্খিত ফাইনালে পৌঁছে মহেশখালী। খেলা শেষ হওয়ার পর উচ্ছৃঙ্খল কিছু দর্শক মাঠে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে। দর্শকদের এই হট্টগোল প্রভাব ফেলে মাঠে। এ সময় সদরের কর্মকর্তা বিপ্লব ও মহেশখালী ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সুজনের মধ্যে বাকবিতণ্ডতা থেকে হাতাহাতি পর্যায়ে রূপ নেয়। ঘটে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া। পরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও টুর্নামেন্ট বাস্তবায়ন কমিটি পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

আরও পড়ুন: অনাস্থা ভোটে জিতলেন জনসন

মঙ্গলবার (৭ জুন) ফাইনালে চকরিয়ার মুখোমুখি হবে মহেশখালী।

মহেশখালী উপজেলা ফুটবল দল: সাঈদী গোলরক্ষক), মোস্তফা, সোলাইমান, ডাম্বা, এভান্স, মনজু, আরমান, রাজীব, খেমকা, সজীব, মানিক, আলা উদ্দিন, আরমান, শাহেদ, রাসেল। ম্যানেজার—নবীর হোসেন ভুট্টো ও কোচ—শামসুল আলম রনি।

আরও পড়ুন: সাংবাদিকতার চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা

সদর উপজেলা ফুটবল দল: রাহুল, (গোল রক্ষক), মুবিন, রিদার্থ, শেফায়েত, জাহেদ, মোস্তফা, সার্স, আরাফাত, কোলু, সাইফ, লাসি, মোবারক, হুমায়ুন, মুর্শেদ, আরিফ ও ওসমান। ম্যানেজার—আমির হোসেন ও কোচ—বিপ্লব।

সান নিউজ/কেএমএল

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তরুণ কলাম লেখক ফোরামের আইন বিষয়ক সম্পাদক নোবিপ্রবির রেদোয়ান

‎বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরামের ২০২৬-২৭ কার্যবর্ষের কেন্দ্রীয় নির্বাহী...

অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে চাঁদাবাজি ছাত্রদল থেকে বহিষ্কার 

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির নাম ও ছাত্রদলের পরিচয় ব্যবহার করে মানুষকে হয়রান...

আসছে নব্বই দশকের প্রেমের গল্প ‘মিশন ডিডিএলজে’

নব্বই দশকের প্রেম, আবেগ ও নস্টালজিয়াকে নতুন প্রজন্মের দর্শকদের সামনে তুলে ধরত...

সিরিয়ার ক্ষমতাচ্যুত শাসক বাশার আল-আসাদের মৃত্যুদণ্ড

সিরিয়ার ক্ষমতাচ্যুত প্রেসিডেন্ট বাশার আল-আসাদ ও তার ছোট ভাই মাহের আল-আসাদকে য...

হাম উপসর্গে আরও ২ শিশুর মৃত্যু

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২ শিশুর মৃ...

সন্ধ্যা ৭টার মধ্যে নিভবে সব আলোকসজ্জা

বিদ্যুৎ সাশ্রয় ও জাতীয় বিদ্যুৎ ব্যবস্থাপনা আরও কার্যকর করতে দেশজুড়ে নতুন ন...

ঘরের বসেই ফিটনেস: বর্ষায় শরীর চর্চার সহজ উপায়

বর্ষার দিনে ঝুম বৃষ্টি, কর্দমাক্ত রাস্তা কিংবা পিচ্ছিল ফুটপাতের কারণে সকালে হ...

শেরপুরে মাঝরাতে নারীসহ পাসপোর্ট অফিসের এডি আটক

শেরপুর জেলা পাসপোর্ট অফিসের সহকারী পরিচালক (এডি) মো. রুস্তম আলীকে এক নারীসহ আ...

বুড়ো বয়সে কর্নেল অলির ‘ভীমরতি’ হয়েছে: ফজলুর রহমান

রাষ্ট্রপতি পদে ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী কর্নেল (অব.) অলি আহমদকে নিয়ে কড়া মন্তব্...

ফেসবুকে সরব গাজী নজরুল, দিলেন ‘ন্যায়ের’ বাণী

সম্প্রতি এক তরুণীর সঙ্গে একাধিক ভিডিও ভাইরাল হওয়ার ঘটনায় আলোচনায় আসা সাতক্ষীর...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা