গলায় ফাঁস (ছবি: প্রতীকী)
সারাদেশ

পারিবারিক কলহে প্রাণ দিল শিক্ষার্থী

আমিরুল হক, নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারী সৈয়দপুরে কলেজে ভর্তির টাকা দিতে দেরি হওয়ায় রিফাত হোসেন (১৭) নামের এক শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

শনিবার (৫ ফেব্রয়ারি) শহরের মুন্সিপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রিফাত একই এলাকার ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে।

স্থানীয়ারা জানান, রিফাত হোসেন পরিবারের কাউকে না জানিয়ে প্রেম করে কয়েকদিন আগে বিয়ে করে। এ নিয়ে তার পরিবার ও শ্বশুরবাড়ির লোকজনের সঙ্গে কলহ চলছিল। এরই মধ্যে রিফাত এবার এসএসসি পাশ করে স্থানীয় এক প্রতিষ্ঠানে অনলাইনে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির সুযোগ পায়।

ওই দিন সে তার বাবার কাছ থেকে ভর্তির টাকা চায়। টাকা দিতে দেরি হওয়ায় রিফাত তার নিজ ঘরে দরজা বন্ধ করে দেয়। কিছুক্ষণ পর পরিবারের লোকজন ডাকাডাকি করেও সারা না পাওয়ায় দরজা ভেঙে গলায় গামছা পেচানো ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে। পরে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে গেলে অবস্থার অবনতি হওয়ায় চিকিৎসকরা তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে পাঠায়। রমেকের জরুরি বিভাগের চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: পাহাড়ে চিরুনি অভিযান

সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসনাত খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, কোনো অভিযোগ না থাকায় পরিবারের সদস্য ও পৌর ওয়ার্ড কাউন্সিলরের অনুরোধে ময়না তদন্ত ছাড়াই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্থান্তর করা হয়েছে।

সাননিউজ/এমএসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা