সারাদেশ

জয়ী হলে গজারিয়া ইউনিয়নকে ডিজিটাল বানবো

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: আগামী ৫ জানুয়ারি ইউপি নির্বাচনে মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া ইউনিয়ন পরিষদের আনারস প্রতীকের (স্বতন্ত্র) চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো. মহিউদ্দীন ঠাকুর বলেছেন, আমি গজারিয়া ইউনিয়নকে আধুনিক ডিজিটাল ইউনিয়ন পরিষদ হিসিবে গড়ে তুলবো। গজারিয়া ইউনিয়নকে ডিজিটাল বানবো। ইনশাল্লাহ।

সম্প্রতি তিনি গজারিয়া ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের কাজিপুরা, কলসেরকান্দি ও দড়িকান্দি গ্রামে ভোট চাইতে গিয়ে এসব কথা বলেন তিনি।

মহিউদ্দীন ঠাকুর বলেন, মানুষের কল্যাণে আমি কাজ করতে চাই। মানুষ জাতি হিসেবে মানুষের পাশে থেকে সেবা করাটা আমার দায়িত্ব। তাই সকলের চাওয়ায় আমি এবার গজারিয়া ইউনিয়ন পরিষদ থেকে আনারস প্রতীকে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করছি।

তিনি আরও বলেন, এ ইউনিয়নের নির্যাতিত ও অসহায় মানুষের পক্ষে সব সময় আমি থেকেছি। আমার বিশ্বাস, আপনারা আমার আনারস প্রতীক ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করলে। আমি গজারিয়া ইউনিয়নকে দুর্নীতিমুক্ত করার পাশাপাশি দুঃখী মানুষের সেবা করার সুযোগ পাবো।

মহিউদ্দীন ঠাকুর বলেন, আমি আমার আনারস প্রতীকে সকাল থেকে রাত পর্যন্ত গ্রামে গ্রামে নারী পুরুষের ধারে ধারে যাচ্ছি। সকলেই আমাকে সাড়া দিচ্ছেন। সুষ্ঠ, শান্তিপূর্ণ নির্বাচন চাই। জনসাধারণ ভোট যেন দিতে পারে।

এদিকে, ৬ নং ওয়ার্ডের ভোটার আবু কালাম বলেন, মহিউদ্দিন ঠাকুর আমাদের গ্রামের ছেলে। সে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান। করোনাভাইরাস যখন প্রকোপ ছিল, সে ইউনিয়নবাসীর পাশে অর্থ ও খাদ্য সহায়তা দিয়ে পাশে ছিলেন। আমি ভোটারদের কাছে আহবান করছি তাকে ভোট দেয়ার জন্য। তিনি সবসময় ন্যায়ের পক্ষে কাজ করেন। এবং অন্যায়ের বিরুদ্ধে কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, সবমিলিয়ে মো. মহিউদ্দিন ঠাকুরকে জনপ্রতিনিধি হিসেবে দেখতে চান স্থানীয়রা। তবে এখন সময়ের অপেক্ষায় রয়েছে গজারিয়া ইউনিয়নবাসী। নির্বাচনের ভোটের মধ্য দিয়ে মো. মহিউদ্দিন ঠাকুর বিজয়ী হবে বলে জানান তিনি।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বিস্ফোরক মামলায় ৫ ইউপি চেয়ারম্যান আসামি

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় দুটি মামলা হয়েছে।...

কেশবপুরে ভূমি অফিসের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মারধর ও ঘুষ দাবির অভিযোগ

যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ে সেবা নিতে গিয়ে এক স...

ফুলবাড়ীর পল্লীতে এক অসহায় পরিবারের বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার আলাদীপুর ইউনিয়নের সেনড়া গ্রামে পূর্বের শত্রুতার জে...

বোয়ালমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি প্রবাসীর মৃত্যু

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মোটরসাইকেল ও অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে আবু বক্কর (২২)...

গজারিয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ট্রাকে আগুন

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে থেমে থাকা একটি ট্রাকে আগুন দিয়েছ...

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে আলী রীয়াজকে নিয়োগ

উপদেষ্টা পদমর্যাদায় প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের...

কলেজছাত্রী রোদেলা হত্যা মামলায় স্বামী সোহানের মৃত্যুদণ্ড

ফরিদপুরের কলেজছাত্রী সাজিয়া আফরিন রোদেলা হত্যা মামলায় স্বামী সোহানুর রহমান সো...

আজ উলিপুরে হাতিয়া গণহত্যা দিবস

আজ ১৩ নভেম্বর, হাতিয়া গণহত্যা দিবস। ১৯৭১ সালের এই দিনে ভোরের আলো ফোটার আগেই ক...

কুষ্টিয়ায় ৭৫ কৃষককে পাটবীজ উৎপাদন প্রশিক্ষণ

কুষ্টিয়ার মিরপুরে ৭৫ জন চাষিকে পাটবীজ উৎপাদন প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে।

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার

কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিভিন্ন স্থান থেকে ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা