সারাদেশ

অস্ত্র ঠেকিয়ে হাটে গণডাকাতি

নিজস্ব প্রতিনিধি, বরিশাল: বরিশালের গৌরনদী উপজেলার টরকী বন্দরের রায়পট্টিতে হাটের সব মানুষকে জিম্মি করে একযোগে ১৩ দোকানে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

এ ঘটনায় ছয়জন পাহারাদারসহ কমপক্ষে ৪০ থেকে ৫০ জনকে নির্যাতন করা হয়।

রোববার (১৫ আগস্ট) রা‌তে এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন গৌরনদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফজাল হোসেন।

জানা গেছে, শনিবার রাত আড়াইটায় রায়পট্টির ওই হাটে ৩০ জনের একটি দল অস্ত্রসহ প্রবেশ করে। প্রথমে তারা পাহারাদারদের বেঁধে ফেলেন। এছাড়া বাজারে অন্য যারা ছিলেন তাদের মারধর করে বসিয়ে রাখেন। আতঙ্ক সৃষ্টির পর একে একে ১৩টি দোকান থেকে নগদ প্রায় ৩০ লাখ টাকা ও ৩৫ কার্টুন সিগারেট নিয়ে যায়। ডাকাতি শেষে ভোরের দিকে পালরদী নদী দিয়ে স্পিডবোটযোগে পালিয়ে যায় তারা।

ব্যবসায়ীরা জানান, টরকী বন্দরে শুক্রবার সাপ্তাহিক হাট। শনিবার ব্যাংক বন্ধ থাকায় ব্যবসায়ীদের নগদ টাকা যার যার ক্যাশেই ছিল।

ওসি আফজাল হোসেন জানান, আজকেই মামলা গ্রহণ করা হবে। প্রাথমিকভাবে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হবে। ইতোমধ্যে ঘটনাতদন্তে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কয়েকটি টিম কাজ শুরু করেছে। সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করে তা বিশ্লেষণ করা হচ্ছে। আশা করা যায় দ্রুততার সঙ্গেই ডাকাতদের আইনের আওতায় নিয়ে আসা যাবে।

সান নিউজ/এমবি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা