সারাদেশ

ট্রাকে মিললো ১৪০০ কেজি কাঁচা রাবার

নিজস্ব প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের মধুপুরে ১৪০০ কেজি কাঁচা রাবার জব্দ করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সদস্যরা।

শনিবার (১৪ আগস্ট) সকালে উপজেলার ভবানীটেক এলাকায় র‌্যাব-১২ এর সদস্যরা অভিযান চালান। এসময় বিপুল পরিমাণ কাঁচা রাবার জব্দ হয় বলে নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-১২-এর কোম্পানি কমান্ডার এরশাদুর রহমান।

র‌্যাব কমান্ডার জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি দল মধুপুর উপজেলার ভবানীটেকের মামার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় সরকারি রাবার বাগান থেকে চুরি করা অপরিশোধিত এক হাজার ৪০০ কেজি কাঁচা রাবার একটি কাভার্ড ভ্যান থেকে উদ্ধার করা হয়। এর মূল্য আনুমানিক মূল্য দুই লাখ ৮০ হাজার টাকা।

এসময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে চোররা পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে অজ্ঞাতনামা ২/৩ জনের বিরুদ্ধে মধুপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়। কাভার্ডভ্যানটি জব্ধ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

সামনিউজ/ জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা