সারাদেশ

রেশন বাঁচিয়ে ত্রাণ দিচ্ছে সেনাবাহিনী

নিজস্ব প্রতিবেদক:

চট্টগ্রামে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতের পাশাপাশি কর্মহীন মানুষের সহায়তায় কাজ করছে সেনাবাহিনী। নিজ নিজ এলাকায় প্রতিটি টহল ইউনিট নিজেদের রেশন বাঁচিয়ে দৈনিক শতাধিক পরিবারকে ১৫ দিনের খাদ্য সহায়তা দিচ্ছেন।

মঙ্গলবার (০৫ মে) সকালে নগরীর মোহরার কাপ্তাই রাস্তার মাথা এলাকায় অসহায় মানুষদের ত্রাণ সহায়তা দেয় সেনাবাহিনীর একটি দল। ৪৪ শোরড মিসাইল রেজিমেন্টের অধিনায়ক লে. কর্নেল মামুনুর রশিদ এই ত্রাণ সহায়তা তদারকি করছেন। এভাবেই নিজ নিজ টহল এলাকায় অসহায় মানুষকে ত্রাণ সহযোগিতা দিচ্ছে সেনাবাহিনী।

২৪ পদাতিক ডিভিশন শোরড মিসাইল রেজিমেন্ট অধিনায়ক ৪৪ লে কর্নেল জি এম মামুনুর রশীদ বলেন, আমাদের নিজ নিজ দায়িত্বরত এলাকায় এই ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম দেয়া হচ্ছে।

ত্রাণ সহযোগিতা দেয়ার পাশাপাশি দিনভর সেনা সদস্যদের সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতেও কাজ করতে হচ্ছে। বিশেষ করে গুরুত্বপূর্ণ মোড় এবং সড়কগুলোতে রয়েছে সেনা সদস্যদের অবস্থান।

গত ২৮ মার্চ থেকে সেনাবাহিনীর ২০টি টহল টিম দু'শিফটে কাজ করছে।

সেনাবাহিনীর টহলের টিম লিডার ক্যাপ্টেন সালমান বলেন, মানুষের জটলা যেন না হয়, সেদিকে আমরা খেয়াল রাখছি।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কৈশোরকালীন স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে মতবিনিময় সভা 

ভোলা প্রতিনিধি: কিশোর-কিশোরীদের প...

সাসটেইনেবিলিটি এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড বিজয়ী যারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর লা মের...

ঠিকানা পরিবহনে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: গাজীপুরের চন্দ্...

মিগজাউমের প্রভাবে বিমানবন্দর প্লাবিত 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ঘূর্ণিঝড় ‘মিগজাউম’-এর প্রভাবে...

১৪ দলের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন দ্বাদশ জা...

শনিবার নতুন শিক্ষাক্রম প্রশিক্ষণ শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক: উপজেলা পর্যায়ে এখনো নতুন শিক্ষাক্রমে প্রশি...

বড়দিন উপলক্ষ্যে নিরাপত্তা জোরদার 

নিজস্ব প্রতিবেদক: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল ব...

একদিনে আরও ৫ মৃত্যু, ভর্তি ৬৬৯

নিজস্ব প্রতিনিধি: সোমবার সকাল ৮টা...

আমুর সাথে দুই দলের বৈঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক: ১৪ দলের মুখপাত্র আমির হোসেন আমুর সাথে আসন...

বাগেরহাটে দিঘী থেকে মরদেহ উদ্ধার

এস এম সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট:

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা