সারাদেশ

মেয়রের সহযোগিতায় ঘরে ঘরে ইফতার দিচ্ছে বন্ধু সংসদ

সাভার প্রতিনিধি:

বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাসের কারণে স্থবির হয়ে পড়েছে গোটা বিশ্ব। কিন্তু এই সংকটকালেও থেমে নেই মানবতা। বন্ধু সংসদের কল্যাণে তারই উদাহরণ দিলো সাভারের মেয়র আলহাজ্ব আব্দুল গণি।

রবিবার (০৩ মে) পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা হিসেবে ৩০০ পরিবারের ঘরে ইফতার পৌঁছে দিয়েছে বন্ধু সংসদের সদস্যরা।

বন্ধু সংসদের মাধ্যমে সাভারের গরিব-দুস্থদের ঘরে ঘরে ইফতার ও তাদের খোঁজ খবর নিচ্ছেন সাভারের মেয়র আলহাজ্ব আব্দুল গণি।

সাভারের মেয়রের সাহায্যে প্রতি বছর রমজানেই গরিব-দুস্থদের জন্য ইফতারের আয়োজন, ধর্মীয় ও নানান সামাজিক মূলক কাজ করে বন্ধু সংসদ। করোনার এই ক্রান্তিলগ্নেও এমন মহৎ উদ্যোগ থেকে সরে যাননি তারা। তবে করোনা পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখে নিয়েছেন তারা ব্যতিক্রম উদ্যোগ। এই ভাইরাস সংক্রমণ ছড়ায় বলে লোকসমাগম এড়াতে এবার করা হয়নি ইফতার মাহফিল। তবে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে গরিব-দুস্থদের ঘরে ঘরে পৌঁছে দিয়েছেন ইফতার সামগ্রী।

বন্ধু সংসদের সদস্য মণ্ডলীর সভাপতি মোঃ আমিরুল ইসলাম আমির বলেন, করোনার কারণে অনেকেই হয়তো এবার ইফতারের আয়োজন করছে না। কিন্তু এটা ঠিক নয়। প্রতি বারের থেকে এবার আরো অধিক পরিসরে ইফতারের আয়োজন করা উচিৎ। তবে তা অবশ্যই সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে আমাদের এসব কাজ করতে হবে।

তিনি বলেন, বন্ধু সংসদ সব সময় চেষ্টা করে গরিব অসহায় মানুষদের পাঁশে দাড়াতে। মেয়রের সহযোগিতা ও বন্ধু সংসদের সামর্থ্য অনুযায়ী আমরা ৩০০ পরিবারে ইফতার পৌঁছে দিয়েছি। পরবর্তীতে তাদের আরো সহযোগিতা করার জন্য আমরা নানা পদক্ষেপ নিচ্ছি।

সান নিউজ/আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ-৩: মনোনয়ন পরিবর্তন চেয়ে লাগাতার কর্মসূচি

মুন্সীগঞ্জ-৩ (সদর-গজারিয়া) আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে লাগাতার...

মুন্সীগঞ্জ হানাদার মুক্ত দিবস আজ

বৃহস্পতিবার ১১ ডিসেম্বর, ১৯৭১ সালের মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাসে মুন্সীগঞ্জ হানাদার...

ইসলামী ব্যাংকের ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা বৃহস্পতিবার (১১ ডিসে...

জাতীয় নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি, একই দিনে গণভোট

জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণ দেওয়ার মাধ্যমে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘো...

২৪ ঘণ্টায় ৪২ ফুট গর্ত খুঁড়েও পাওয়া যায়নি সাজিদকে

৪২ ফুট পর্যন্ত খনন করেও রাজশাহীর তানোরে পরিত্যক্ত নলকূপের গভীর গর্তে পড়ে যাওয়...

মুন্সীগঞ্জ-৩: মনোনয়ন পরিবর্তন চেয়ে লাগাতার কর্মসূচি

মুন্সীগঞ্জ-৩ (সদর-গজারিয়া) আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন পরিবর্তনের দাবিতে লাগাতার...

মাহফুজ-আসিফের সম্পদের হিসাব প্রকাশের দাবি

দুর্নীতি বিরোধী ছাত্র জনতা অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পদ থেকে পদত্যাগ করা দ...

ইসলামী ব্যাংকের ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভা বৃহস্পতিবার (১১ ডিসে...

মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ২৯ ডিসেম্বর, প্রচারণা শুরু ২২ জানুয়ারি

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে। ঘোষণা অনুসারে মনোনয়নপত্র জমা...

আসিফ রাজপথে গড়ে ওঠা সংগ্রামী নেতা: নুর

উপদেষ্টার পদ থেকে পদত্যাগ করে নির্বাচনে অংশগ্রহণের আগ্রহ জানানোর পর আসিফকে ঘি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা