সারাদেশ

রংপুরে থানা লকডাউন

রংপুর প্রতিনিধি:

রংপুর মহানগর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুর রশিদ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় থানা লকডাউন করা হয়েছে।

সোমবার (৪ মে) সকালে রংপুরের সিভিল সার্জেন ডা. হিরম্ব কুমার জানান,গত ২ মে ওসির নমুনা সংগ্রহ করা হয়। ৩ মে তার রিপোর্টে পজিটিভ আসে। এ কারণে লকডাউন করা হয়েছে কোতোয়ালি থানা।

তিনি আরও জানান ওই ভবন থেকে সব পুলিশ সদস্যদের সরিয়ে আনা হয়েছে। এছাড়া থানার পাশে ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারে থানার কার্যক্রম চালাচ্ছে বলে জানান সিভিল সার্জেন।

রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া বিভাগের অতিরিক্ত সহকারী পুলিশ কমিশনার আলতাফ হোসেন জানান, ওসির সংস্পর্শে আসায় ৬ পুলিশ কর্মকর্তাকে কোয়ারেন্টিনে পাঠানো হয়েছে। আর থানায় কর্মরত সব এসআই, এএসআই ও পুলিশ কনস্টেবলদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার ব্যবস্থা করা হয়েছে। আজ সকালে ১০ জনের নমুনা সংগ্রহ করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কুমিল্লা–৪ আসনে বিএনপি জোটের প্রার্থী গণঅধিকারের জসিম

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা–৪ (দেবিদ্বার) আসনে বিএনপির...

ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে অংশ নিচ্ছে না বাংলাদেশ

ভারতে অনুষ্ঠিতব্য টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট বিশ্বকাপে বাংলাদেশ অংশগ্রহণ করবে না এমন...

নির্বাচনী প্রচারণাকে ঘিরে মিরপুরে বিজিবি মোতায়েন

রাজনৈতিক দলের নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণাকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নি...

নিরাপত্তা সংকটে আমির হামজার ওয়াজ মাহফিল স্থগিত

নিরাপত্তা সংকট ও সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় দেশের বিভিন্ন প্রান্তে ওয়াজ/তাফসি...

তিন নেতা ও হাদির কবর জিয়ারতের মধ্য দিয়ে এনসিপির নির্বাচনী প্রচারণা শুরু

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন তিন নেতা ও শহীদ ওসমান হাদির কবর জিয়ারতের মাধ্যমে আন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা