সারাদেশ

নওগাঁয় সর্বোচ্চ ৪ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক : নওগাঁয় ২২ দিন পর করোনা ভাইরাস শনাক্ত এবং মৃত্যুতে নতুন রেকর্ড করেছে । গত ২৪ ঘণ্টায় নওগাঁ জেলায় চারজনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় নতুন আক্রান্ত হয়েছে ৫৩ জন।

বুধবার (২৩ জুন) সকালে নওগাঁর ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মঞ্জুর এ মোর্শেদ ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে চলতি মাসের ১ জুন করোনায় সর্বোচ্চ মৃত্যু ছিল তিনজনের। আজ সর্বোচ্চ চারজনের মৃত্যুর রেকর্ড করলো নওগাঁ।

জেলা স্বাস্থ্য অধিদফতরের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, নওগাঁ জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে নতুন করে আরও চারজনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় নতুন ২৪৫ নমুনার বিপরীতে ৫৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

র‌্যাপিড অ্যান্টিজেন পরীক্ষায় ২৪৩ জনের বিপরীতে ৫১ জন এবং আরটিপিসিআর থেকে একজনের নমুনার বিপরীতে একজনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে বলে জানিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

নওগাঁর সিভিল সার্জন ডা. এবিএম আবু হানিফ সান নিউজকে জানায়, নতুন ৫৩ জনের করোনা শনাক্ত হওয়ায় জেলায় মোট ৩ হাজার ৭৩৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ২১.৬ শতাংশ। এ সময় সদর উপজেলার চারজনের মৃত্যু হয়েছে। ওই জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ৬৮ জনের।

এদিকে করোনা সংক্রমণ রোধে চলতি মাসের ৩ জুন থেকে নওগাঁ জেলার কয়েকটি উপজেলায় সপ্তাহব্যাপী লকডাউন ঘোষণা করা হয়।

এই লকডাউন শেষে পরে জেলায় বিশেষ বিধিনিষেধ আরোপ করা হয়। করোনার সংক্রমণ ঠেকাতে নওগাঁয় এখনো বিশেষ বিধিনিষেধ চলমান রয়েছে।

সান নিউজ/ এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা