সারাদেশ

নাটোরে ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য প্রস্তুত ৫৫৮টি পাকা ঘর

নিজস্ব প্রতিনিধি, নাটোর : নাটোরে মুজিববর্ষ উপলক্ষে প্রথম পর্যায়ে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের কাছে হস্তান্তরের জন্য প্রস্তুত করা হয়েছে ৫৫৮টি পাকা ঘর। ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান সংক্রান্ত এক প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ডিসি অফিসের সম্মেলন কক্ষে এই প্রেস ব্রিফিংয়ের করা হয়। এতে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শাহরিয়াজ পিএএ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই ব্রিফিংয়ে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক গোলাম রাব্বি, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) আশরাফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) নাদিম সারোয়ার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রহিমা খাতুন।

এছাড়াও প্রেস ব্রিফিংয়ে নাটোরের ইলেকট্রনিক্স এবং প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

এতে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন, নাটোর প্রেস ক্লাবের সভাপতি জালাল উদ্দিন, সাংবাদিক রেজাউল করিম রেজা, রনেন রায়, হালিম খাঁন, আল মামুন, সুফি সান্টু ও নাজমুল হাসান প্রমুখ।

মুজিববর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ভূমিহীন ও গৃহহীন ৫৫৮ পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান করা হবে। আগামী ২৩ তারিখ শনিবার ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এই উপহার স্বরূপ গৃহ প্রদান করবেন বলে জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শাহরিয়াজ।

বহুপ্রতীক্ষিত পাকা বাড়ি পেয়ে গৃহহীন অসহায় মানুষগুলোর মুখে হাসি ফুটবে সেই দিন। মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে এই কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে বলে জানান আয়োজকরা।এই প্রেস ব্রিফিংয়ে নাটোরের ইলেকট্রনিক্স এবং প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।


সান নিউজ/এসএস/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা