সারাদেশ

বরিশালে গৃহবধূ ধর্ষিত  ইউপি সদস্যসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল : বরিশালে গণধর্ষণের পর আত্মহত্যার চেষ্টাকারী গৃহবধূ অবশেষে মামলা দায়ের করেছেন। মঙ্গলবার (১৩ অক্টোবর) দিবাগত রাতে ইউপি সদস্য ও ধর্ষকসহ মোট পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করেন বলে নিশ্চিত করেছেন কাজির হাট থানার অফিসার ইনচার্জ সাজ্জাদ হোসেন।

মামলায় অভিযুক্তরা হলেন, ইউপি সদস্য পরান ভুঁইয়া, রাজিব ফকির, বাবু ওরফে সোহেল বেপারী, নাজমুল হক আকন। মামলায় একজনকে অজ্ঞাত রাখা হয়েছে।

জানা গেছে, কাজীরহাট থানার আন্ধারমানিক ২ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা কিশোরীর সাথে বাউশিয়া গ্রামের দুলাল বেপারীর পুত্র সোহেল ওরফে বাবুর সংঙ্গে ওই কিশোরীর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। পরিবার তাকে তিন মাস আগে একই থানাধীন ভাষানচর এলাকার সৌরভ নামের এক যুবকের সাথে বিয়ে দেন।

রোববার (১১ অক্টোবর) রাতে গৃহবধু প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে তার ঘরে গেলে স্থানীয়রা বাহির থেকে দরজা আটকে দেয়। সকালে ইউপি সদস্য পরান ভুঁইয়া, ফারুক ভুইয়া গৃহবধুকে উদ্ধার করে তার মায়ের কাছে তুলে দেয়।

এ ঘটনায় লোকলজ্জা থেকে বাঁচতে গৃহবধু ঘুমের ঔষধ সেবন করে আত্মহত্যার চেষ্টা চালান। বিষয়টি স্থানীয়ভাবে ২০ হাজার টাকার বিনিময়ে ধামাচাঁপা দিতে চেষ্টা চালায় পরান ইউপি সদস্য ফারুক ভূঁইয়া।

কাজির হাট থানার অফিসার ইনচার্জ সাজ্জাদ হোসেন জানিয়েছেন, মামলা গ্রহণ করা হয়েছে। তদন্ত করে দেখছি আসলে কি ঘটেছিল। তদন্ত শেষ হলে সবকিছু জানা যাবে।

সান নিউজ/এমএইচ/এসকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা