সংগৃহীত ছবি
জাতীয়

অসহায় মানুষদের কর্মসংস্থান সৃষ্টি করছে

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অসহায় মানুষের কল্যাণে ও দারিদ্র্য বিমোচনে বিভিন্ন উদ্যোগ নিয়েছেন। তার নেওয়া বিভিন্ন উদ্যোগের কারণেই দেশের অসহায় মানুষরা উপকৃত হচ্ছেন বলে মন্তব্য করেছেন, সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

আরও পড়ুন: বঙ্গবন্ধু কর্নার উদ্বোধন

শুক্রবার (৫ জুলাই) বিকেলে চাঁদপুর শহরের নতুন বাজারের নিজ বাসভবনে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীন জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদের আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বলেন, শেখ হাসিনা সরকার আছে বলেই মানুষ উপকার পায়। ক্যানসার ও কিডনি রোগের চিকিৎসার আর্থিক সাহায্য দেওয়া হচ্ছে। বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান, সাংস্কৃতিক সংগঠন ও ক্রীড়া সংগঠনের মানুষ সহায়তা পাচ্ছেন।

অনুষ্ঠানে ৮ জনকে ৫০ হাজার টাকা, ২০ হাজার টাকা করে ১৫টি মসজিদ ও ১০টি মন্দির, ৫০ হাজার টাকা করে ৪৬টি সাংস্কৃতিক সংগঠন, ৫০ হাজার টাকা করে জেলা ক্রীড়া সংস্থার অন্তর্ভুক্ত ২০টি ক্লাব এবং ৫০ হাজার টাকা করে ১৪টি এতিমখানাকে চেক প্রদান করেন মন্ত্রী।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা