সংগৃহীত
সারাদেশ

শিক্ষকের হাতে ধর্ষিত ৫ম শ্রেণির ছাত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক: চট্টগ্রাম জেলার নগরের ফয়েজুল শেরশাহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির ১ ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (৯ জুন) ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা করেন ভুক্তভোগীর মা।

আরও পড়ুন: পু‌লিশ হত্যার ঘটনা খতিয়ে দেখা হবে

অভিযুক্ত শিক্ষকের নাম ফয়েজুল ইসলাম (৪৬)। তিনি চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার বাসিন্দা এবং ফয়েজুল শেরশাহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হিসেবে কর্মরত।

সোমবার (১০ জুন) বিকেলে এই ঘটনায় মামলা হয় বলে নিশ্চিত করেন বায়েজিদ বোস্তামী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সনজয় কুমার সিনহা।

সনজয় কুমার সিনহা জানান, রোববার ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা করেন ভুক্তভোগী শিশুর মা। এই মামলা হওয়ার সাথে সাথে আমার ধর্ষণে অভিযুক্ত শিক্ষককে গ্রেফতার করি। পরে তাকে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হলে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

আরও পড়ুন: পুকুরে মিলল নৈশপ্রহরীর লাশ

ধর্ষণ মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীর মা ১ জন গার্মেন্টসকর্মী। এ সময় প্রতিদিনের মতো শনিবার সকালেও তিনি মেয়েকে বাসায় রেখে কারখানায় চলে যায়। এরপর তাদের বাসার পাশেই শিক্ষক ফয়েজুল ইসলামের বাসা। ভুক্তভোগী ছাত্রী তার কাছে প্রাইভেট পড়ত। এ সময় শনিবার প্রাইভেট বন্ধ থাকা সত্ত্বেও তাকে বাসায় ডেকে নেন শিক্ষক এবং তাকে ধর্ষণ করেন। তার পরে কর্মস্থল থেকে তার মা এলে ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী তার মাকে পুরো ঘটনাটি খুলে বলেন।

আরও পড়ুন: বজ্রপাতে আগুন

পরে তার মা বাদী হয়ে শিক্ষককে অভিযুক্ত করে বায়েজিদ বোস্তামি থানায় ১টি ধর্ষণের মামলা করেন। এই মামলায় শিক্ষককে গ্রেফতার করা হয়। বর্তমানে ভুক্তভোগী ঐ স্কুল ছাত্রী বর্তমানে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের ওয়ান-স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি রয়েছে।

সান নিইজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পদবঞ্চিত যুবদল নেতাদের আশ্বস্ত করলেন এনি

গতকাল ৯জুলাই,২০২৬ রাত আনুমানিক ১১ টার সময় পদ বঞ্চিত যুবদল নেতৃবৃন্দ বিএনপি য...

টানা বর্ষণে নতুন বন্যার শঙ্কা, ৪৮ ঘণ্টায় ৫ জেলায় সতর্কতা

দেশজুড়ে অব্যাহত ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টিপাতের প্রভাবে কয়েকটি জেলার বন্যা পরি...

ইট বোঝাই ট্রলি ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রী নিহত

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ঘোষপুর ইউনিয়নের রাখালগাছি গ্রামের বাসিন্দা এবং ফর...

মিরপুর-১০ মেট্রো স্টেশনে উচ্ছেদ অভিযান

এমআরটি লাইন-৬-এর মিরপুর-১০ মেট্রোরেল স্টেশন এলাকায় অবৈধ দখল উচ্ছেদে বিশেষ অভি...

শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার না করতে সরকারের আহ্বান

ক্ষমতাচ্যুত ও পলাতক সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কোনো ধরনের ভাষণ, বিবৃতি,...

ডেঙ্গু বাড়ছে, একদিনে হাসপাতালে ৬৮ রোগী

দেশে ডেঙ্গুর সংক্রমণ অব্যাহত রয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ৬৮ জন ডেঙ্গু আক্রান...

রাতে ১৯ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা

দেশের ১৯টি অঞ্চলের ওপর দিয়ে রাতের মধ্যে দমকা বা ঝোড়ো হাওয়া বয়ে যাওয়ার সম্ভাবন...

একটু বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধ নোয়াখালী জেলা শহর, ভোগান্তিতে দেড় লাখ মানুষ

সারা দেশের মতো টানা বর্ষণের প্রভাব পড়েছে নোয়াখালীতেও। গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় ৪৫ ম...

ইতালির স্বপ্ন, ফিরলেন নির্যাতিত হয়ে

মাদারীপুরে লিবিয়া হয়ে ইতালিতে পাঠানোর প্রলোভন দেখিয়ে এক তরুণের কাছ থেকে প্রায়...

মুন্সীগঞ্জে ডাকাতির তেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ডাকাতির মাত্র ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রায় ২৪ লাখ টাকা মূল্যের...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা