ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

মুন্সীগঞ্জে পৌর কাউন্সিলরের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: ভূমিদস্যুতা, অত্যাচার ও নিপীড়নের অভিযোগে মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মকবুল হোসেনের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।

আরও পড়ুন: ঈদ উপলক্ষে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ১২ নির্দেশনা

সোমবার (১ এপ্রিল) বেলা ১২ টার দিকে শহরের মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে হাটলক্ষীগঞ্জ এলাকাবাসীর ব্যানারে এ মানববন্ধন করে। ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে ওই এলাকার ২ শতাধিক নারী-পুরুষ অংশ নেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, শহরের হাটলক্ষীগঞ্জ এলাকার আতংকের নাম কাউন্সিলর মকবুল হোসেন। তার ও তার ভাইদের অস্ত্রের ঝনঝনানিতে ভয়ে থাকতে হয় আমাদের। কাউন্সিলর হওয়ার দাপটে তিনি ভূমিদস্যুতায় লিপ্ত থাকার পাশাপাশি অন্যের বাড়িঘর দখল করতে আসছেন। নিরীহ মানুষ হচ্ছেন তার অত্যাচার নিপীড়নের শিকার।

আরও পড়ুন: ৯ এপ্রিল ছুটি থাকছে না

তারা আরও বলেন, এমতাবস্থায় পৌর কাউন্সিলর মকবুল হোসেনের জিম্মি দশা থেকে বাঁচতে তারা প্রধানমন্ত্রীর ও স্থানীয় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

মানববন্ধনে অন্যদের মধ্যে বক্তৃতা করেন- পৌর কাউন্সিলরের অত্যাচার নিপীড়নের শিকার হাটলক্ষীগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা আসমা বেগম, মো. আলী আকবর, সাদেকুর রহমান ও মো. রিফাত প্রমুখ।

আরও পড়ুন: ডুবে যাওয়া বাল্কহেডের চাল উত্তোলন শুরু

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- বাংলাদেশ নৌযান শ্রমিক ও কর্মচারী ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ফারুক ইসলাম, পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সিরাজ মিয়া, আওয়ামী লীগ কর্মী শাহ-আলম ও নারায়নগঞ্জ-মুন্সীগঞ্জ নৌরুটের লঞ্চ ব্যবসায়ী মোহাম্মদ মনা প্রমুখ।

এদিকে মানববন্ধনে আনা অভিযোগের কোনো ভিত্তি ও সত্যতা নেই বলে দাবি করেছেন মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মকবুল হোসেন।

তিনি সাংবাদিকদের বলেন, রাজনৈতিক ফায়দা হাসিলের জন্য প্রতিপক্ষরা আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

গণমাধ্যমের অপসাংবাদিকতা প্রতিরোধ এবং বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের গুরুত্ব নিয়ে...

পাহাড়ে চাঁদাবাজির অর্থ ব্যবহৃত হচ্ছে অস্ত্র ও গোলাবারুদ সংগ্রহে

পাহাড়ের আঞ্চলিক সশস্ত্র সংগঠনগুলো বিভিন্নভাবে নিয়মিত চাঁদাবাজির মাধ্যমে অর্থ...

'ঢাকা লকডাউন' আহ্বানে ফরিদপুরে আ.লীগ নেতা ও মহিলা লীগের নেত্রী গ্রেপ্তার

আগামী ১৩ নভেম্বর 'ঢাকা লকডাউন' কর্মসূচি পালনের আহ্বান জানিয়ে ফেসবুকে...

মুন্সীগঞ্জে অস্ত্র তৈরির কারখানায় যৌথ অভিযান, বিপুল সরঞ্জাম উদ্ধার

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার পূর্ব শীলমন্দি এলাকায় সুমল লাল নামের এক ব্যক্তির গুদামঘরে...

লকডাউন ঘিরে সতর্ক সরকার, সড়কের পাশে জ্বালানি বিক্রি সাময়িক বন্ধ

আসন্ন লকডাউন পরিস্থিতি ঘিরে নিরাপত্তা জোরদারের অংশ...

গাজীপুরে এক রাতে তিনটি বাসে অগ্নিসংযোগ

গাজীপুরে এক রাতে তিনটি ভিন্ন স্থানে দাঁড়িয়ে থাকা ব...

আর্মি সার্ভিস কোরকে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের

একবিংশ শতাব্দীর জটিল ও পরিবর্তনশীল নিরাপত্তা চ্যাল...

গণভোটে ৪টির বেশি প্রশ্ন রাখার পরিকল্পনা, জনআস্থা বাড়াবে নাকি প্রশ্ন তুলবে?

জুলাই জাতীয় সনদের সংবিধানসংক্রান্ত প্রস্তাবগুলো বা...

শিবচরে আওয়ামী লীগ নেতা, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও শিরুয়াইল ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা