বিনোদন

করোনার কারণে ‘উনপঞ্চাশ বাতাস’-এর মুক্তি স্থগিত

বিনোদন ডেস্ক:

বাংলাদেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্তের পর থেকেই সাবধান হতে শুরু করেছে দেশ। গণগংযোগ, সমাবেশ বা গণপরিবহণের মতো জায়গা এড়িয়ে চলতে বলা হয়েছে। এমন পরিস্থিতিতে শুক্রবার (১৩ মার্চ) ‘উনপঞ্চাশ বাতাস’ সিনেমার মুক্তি বাতিল করেছেন নির্মাতা মাসুদ হাসান উজ্জ্বল। নিজের ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে বিষয়টি জানিয়েছেন তিনি।

উজ্জ্বল তার নিজের ফেসবুকে লেখেন, বাংলাদেশের সাম্প্রতিক করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি গুরুত্ব সঙ্গে বিবেচনায় করে ১৩ মার্চ ‘উনপঞ্চাশ বাতাস’র মুক্তি বাতিল ঘোষণা করা হলো। আমরা জানি দর্শক দীর্ঘদিন ধরে অপেক্ষা করছেন সিনেমাটি দেখার জন্য। কিন্তু এই মুহূর্তে আমরা কোনভাবেই মানুষকে কোন ধরণের বড় জমায়েতে একত্রিত হতে উৎসাহিত করতে চাই না। আমারা বিশ্বাস করি ইতোমধ্যে আপনারা ‘উনপঞ্চাশ বাতাস’কে যে ভালোবাসা দিয়েছেন তা অক্ষুণ্ণ থাকবে। সকলের সুস্বাস্থ্য এবং নিরাপত্তা কামনা করছি।

এ সিনেমায় অভিনয় করেছেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী শার্লিন ফারজানা। এটি তার প্রথম সিনেমা। তার বিপরীতে রয়েছেন ইমতিয়াজ বর্ষণ। পরিচালনার পাশাপাশি সিনেমাটির কাহিনী, সংলাপ, চিত্রনাট্য, সংগীত পরিচালনা, গান রচনা, এমনকি পোস্টার ডিজাইনও করেছেন উজ্জ্বল নিজেই।

শার্লিন-বর্ষণ ছাড়া আরও রয়েছেন ইলোরা গওহর, ইনামুল হক, সেঁজুতি, মানস বন্দ্যোপাধ্যায়, খায়রুল বাসার প্রমুখ। এর আগে প্রথমে ২৮ ফেব্রুয়ারি ‘উনপঞ্চাশ বাতাস’ মুক্তির ঘোষণা দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু সেটি পিছিয়ে ১৩ মার্চ করা হয়। এবার করোনার কারণে এই তারিখেও সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে না।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ফেঁসে যাচ্ছেন ভিসি ও ড. ওবায়দুল্লাহ

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: উচ্চ আদা...

উলিপুরে ইয়াবাসহ আটক ১

কামরুজ্জামান স্বাধীন, উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্র...

আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করেছে সরকার

নিজস্ব প্রতিবেদক : বিচারহীনতার সংস্কৃতি থেকে বের হয়ে দেশে আই...

আফগানিস্তানে ৮০ ছাত্রী হাসপাতালে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: উত্তর আফগানিস্...

রাজমিস্ত্রিকে কুপিয়ে হত্যা, আটক ৬

কামরুল সিকদার, বোয়ালমারী (ফরিদপুর) : ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌর...

জামিন পেলেন ইভ্যালির রাসেল

নিজস্ব প্রতিবেদক : ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় ই-কমার্স প...

দেশে প্রতিবন্ধীর সংখ্যা ৭৯ হাজার

সান নিউজ ডেস্ক: সমাজকল্যাণমন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদ বলেছেন,...

ইসরায়েলি সেনার গুলিতে শিশুর মৃত্যু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইসরায়েলি সেনাবাহিনীর গুলিতে আহত ফিলিস্তি...

হত্যা মামলায় ৫ জনের মৃত্যুদণ্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর মতিঝিল এলাকায় পুলিশ কনস্টেবল বাদ...

২ কেজি ক্রিস্টাল মেথসহ যুবক আটক

জেলা প্রতিনিধি : কক্সবাজারের টেকনাফে দুই কেজি ১১২ গ্রাম ক্রি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা