রবি’র সাথে টেকনিশিয়ান টেকনোলজির চুক্তি স্বাক্ষরিত
বাণিজ্য

রবি’র সাথে টেকনিশিয়ান টেকনোলজির চুক্তি স্বাক্ষরিত

সান নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশের জনপ্রিয় শীর্ষস্থানীয় ডিজিটাল সেবা প্রদানকারী কোম্পানি রবি আজিয়াটা লিমিটেড’র সাথে টেকনিশিয়ান টেকনোলজি লিমিটেড এর মধ্যে একটি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

আরও পড়ুন : রাশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত হয়ে নিহত ৩

সম্প্রতি টেকনিশিয়ান টেকনোলজি লিমিটেড এর পক্ষ থেকে জানানো হয়, “রবি আজিয়াটা লিমিটেড’র সাথে আলোচনা ও একটি সফল মিটিংয়ের মাধ্যমে দ্বিপাক্ষিক চুক্তিটি স্বাক্ষরিত হয়েছে। যা আমাদের জন্য অভাবনীয় সাফল্যের বিবেচনায় রয়েছে।”

দ্বিপাক্ষিক সমঝোতার বিষয়গুলো হচ্ছে :

* টেকনিশিয়ান টেকনোলজি লিমিটেড এর মোবাইল অ্যাপ সফটওয়্যার ডেভেলাপমেন্ট, ওয়েবসাইট ডেভেলাপমেন্ট এবং ইআরপি সল্যুশন এ সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে রবি।

* রবি গ্রুপের বাংলাদেশের এসি সহ সকল পর্যায়ের ইলেকট্রনিক্স সার্ভিসিং এর দায়িত্বে থাকবে টেকনিশিয়ান টেকনোলজি লিমিটেড।

উক্ত দ্বিপাক্ষিক আলোচনায় উপস্থিত ছিলেন :

ড. গোপী কুরুপ (সিইও আজিয়াটা এন্টারপ্রাইজ, মালয়েশিয়া), সোহরাব হোসেন (ম্যানেজিং ডিরেক্টর, টেকনিশিয়ান টেকনোলজি লিমিটেড), জুনাইদা আবদুল্লাহ (এন্টারপ্রাইজ স্ট্র্যাটেজি এন্ড বিজনেস ডেভেলপমেন্ট অফিসার, আজিয়াটা এন্টারপ্রাইজ), নাজমুল ইসলাম (ভাইস প্রেসিডেন্ট, রবি আজিয়াটা এসএমই বিজনেস), সানজিদ পারভেজ ( ম্যানেজার, রবি আজিয়াটা এন্টারপ্রাইজ বিজনেস) এবং মনিরুল ইসলাম ( জিএম, রবি আজিয়াটা এসএমই বিজনেস)।

দ্বিপাক্ষিক আলোচনা ও চুক্তি শেষে টেকনিশিয়ান টেকনোলজির পক্ষ থেকে উপস্থিত সবাইকে এবং রবি আজিয়াটা লিমিটেডকে ধন্যবাদ জানানো হয়।

আরও পড়ুন : প্রধানমন্ত্রীকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ

টেকনিশিয়ান টেকনোলজির পক্ষ থেকে আরও বলা হয়, “ভবিষ্যতে আমাদের লক্ষ্য হবে বাংলাদেশের সীমানা ছাড়িয়ে অন্যান্য দেশে টেকনিশিয়ান সরবরাহ করা। আমরা ইতোমধ্যেই তার কার্যক্রম শুরু করেছি এবং অনতিবিলম্বে দেশের বাইরে সুনামের সাথে আমাদের সেবা পৌছে দিতে পারবো বলে বিশ্বাস করি।”

প্রসঙ্গত, যে সকল ব্যাক্তি,প্রতিষ্ঠান ও সহযোগী সংগঠনগুলো টেকনিশিয়ান টেকনোলজির উপর আস্থা রেখেছে তাদেরসহ সকল সম্মানিত গ্রাহকদের প্রতি কোম্পানিটি গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা