সংগৃহীত
জাতীয়

অগ্নিসংযোগকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জানিয়েছেন, দেশে ৭৫ পরবর্তী নির্বাচনে জনগণ ভোট দিতে পারেনি। আ’লীগই মানুষের ভোটের অধিকার নিশ্চিত করেছে। আ’লীগ ক্ষমতায় আসার পর ভোটের অধিকার নিশ্চিত করেছে। এ নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের জয় হয়েছে, গণতন্ত্রের জয় হয়েছে।

আরও পড়ুন: প্রধানমন্ত্রীর বিচক্ষণতায় সুর পাল্টাচ্ছে

রোববার (১৪ জানুয়ারি) কোটালীপাড়া উপজেলা পরিষদ চত্বরে আ’লীগের মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি জানান, তারা (বিএনপি) জানে জ্বালাও-পোড়াও। এসব ২০১৩ সালে করেছে- ১৪ সালে করেছে, ১৫ সালে করেছে আবার এ নির্বাচন ঠেকাতেও করেছে। তারা বাসে আগুন, গাড়িতে আগুন, লঞ্চে আগুন, রেলে আগুন দিয়েছে। যারা জ্বালাও পাড়াও করেছে ও যারা হুকুম দিয়েছে, তাদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

আরও পড়ুন: নিজে দুর্নীতি করিনি, করতেও দেব না

শেখ হাসিনা জানান, মা-ছেলেকে বুকে জড়িয়ে যেভাবে ট্রেনে পুড়ে কয়লা হয়ে গেছে। কোনো মানুষ এ দৃশ্য সহ্য করতে পারে না। যে কারণে তারা যতই চিৎকার করুক, চেঁচামেচি করুক, তাদের কথায় জনগণ সাড়া দেয়নি ও যারা এ ধরনের জঘন্য কাজ করেছে তাদের ছাড় নাই। তাদের

প্রধানমন্ত্রী বলেন, আমরা তেলা মাথায় তেল দিইনি। আমাদের উন্নয়নকাজ তৃণমূল পর্যায় পর্যন্ত পৌঁছেছে। গণতান্ত্রিক সরকার ছাড়া দেশের উন্নয়ন হয় না। উন্নয়ন টেকসই করা দরকার। প্রত্যেকের জন্য কাজ করেছি, যাতে করে সবার জীবন উন্নত হয়। ষড়যন্ত্র মোকাবিলা করেই এগিয়ে যেতে হবে।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সরকার বিকল্প শ্রম বাজার খুঁজছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে সাম্প্রতিক অস্থিরতার প্...

সরকার বিকল্প শ্রম বাজার খুঁজছে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে সাম্প্রতিক অস্থিরতার প্...

হিসাববিজ্ঞানীদের কৌশলগত উপদেষ্টা হিসেবে কাজ করতে হবে: তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী 

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন বলেছেন, আধুনিক বিশ্বে হিসাববিজ্ঞান...

আমাদের উদ্দেশ্য সৎ, কিন্তু যুক্তরাষ্ট্রের ওপর আস্থা নাই’ : বাকের কালিবাফ

যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে শান্তি আলোচনার বিষয়ে ইরানের পার্লামেন্ট...

ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র মুক্ত রাখাই একমাত্র সমাধান?

ইরানের কাছে কোনো পারমাণবিক অস্ত্র থাকবে না বলে জানিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট...

সাজানো সংকট দেখিয়ে বাড়তি দামে বিক্রি হচ্ছে গ্যাস সিলিন্ডার

মাদারীপুরের গ্যাসের গোডাউনে পর্যাপ্ত মজুত থাকলেও কৃত্রিম সংকট দেখিয়ে সরকার নি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা