জাতীয়

কাল বসছে মন্ত্রিসভার বৈঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বৃহস্পতিবার (৭ মে) গণভবনে বসতে যাচ্ছে মন্ত্রিসভার বৈঠক। বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাসের (কোভিড-১৯) সংক্রমণ দেশে ঠেকাতে চলমান লকডাউনের মধ্যেই একমাস পর বসছে এই বৈঠক। এদিন বেলা ১১টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে।

মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, এবারের বৈঠকও সীমিত পরিসরে অনুষ্ঠিত হবে। করোনাভাইরাস মোকাবিলার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয় ও যেসব মন্ত্রণালয়ের প্রস্তাবনা থাকবে শুধু সেসব মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী ও কর্মকর্তারাই এ বৈঠকে অংশ নেবেন।

জানা গেছে, বৈঠকে বর্তমান করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে কীভাবে চলমান কার্যক্রম চালিয়ে নেওয়া যায় তা নিয়ে বেশি আলোচনা হতে পারে।

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে এক মাসেরও বেশি সময় ধরে সাধারণ ছুটি চলছে। এই ছুটি চলাকালে সবশেষ গত ৬ এপ্রিল মন্ত্রিসভার বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। সীমিত পরিসরে অনুষ্ঠিত হওয়া সেই বৈঠকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে দূরত্ব বজায় রাখা হয়। এবারও তার ব্যতিক্রম হবে না বলেই সূত্রটি জানিয়েছে।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধে শাহবাজ শরিফেরও ঝুঁকি ছিল: ট্রাম্প

মার্কিন কংগ্রেসের যৌথ অধিবেশনের ভাষণে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফের ভারত ও...

আহসান এইচ মনসুর বাদ; নতুন গভর্নর মোস্তাকুর রহমান

ড. আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর করা হয়েছে মো. মোস্তা...

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীর সমাচার

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ১২ লক্ষ টাকার মাদক আটক করেন॥ দিনাজপুরে...

কেশবপুরে জাটকা ইলিশ বিক্রি করায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা 

যশোর জেলার কেশবপুর পৌর শহরের মাছ বাজারে জাটকা ইলিশ মাছ বিক্রি করার অপরাধে কাম...

রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণে এমপি জাহান্দার আলী জাহানের মনিটরিং

পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে বাজার মনিটরিংয়ে নেমেছেন জাহান্দ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা