মামলার রায় কার্যকরের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ
রাজনীতি
একুশে আগস্ট গ্রেনেড হামলা

মামলার রায় কার্যকরের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

খায়রুল খন্দকার, টাঙ্গাইল : টাঙ্গাইলের গোপালপুরে সূতি বিএম কলেজ মাঠে একুশে গ্রেনেড হামলা মামলার রায় কার্যকরের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আরও পড়ুন : ৬ ভিডিও সরিয়ে ফেলার নির্দেশ

সোমবার (২৯ আগস্ট) বিকাল ৪ টায় উপজেলার পৌরশহরের সুতী বিএম সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে গোপালপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে উপজেলা আওয়ামী লীগের (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল মোমেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা শাজাহান খান এমপি। প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ- ৪ আসনের এমপি এ কে এম শামিম ওসমান।

উপজেলার আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম তালুকদার সুরুজের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য দেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য ছোট মনির, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল, প্রেসিডিয়াম সদস্য এডভোকেট মামুনুর রশিদ, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি লিয়াকত শিকদারসহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রমূখ।

আরও পড়ুন : গ্যাসের চুলার আগুনে দগ্ধ ৬

এই সময় প্রধান আলোচক এ কে এম শামিম ওসমান বলেন,"খেলা হবে সাম্প্রদায়িক শক্তির বিরুদ্ধে" তিনি ‌বিএন‌পিকে উ‌দ্দে‌শ্য করে বলেন, দেশে একটি খেলা এখন সম‌য়ের অ‌পেক্ষা। আর সেই খেলা হবে সাম্প্রদায়িক শক্তির বিরুদ্ধে অসাম্প্রদায়িক শক্তির এবং মুক্তিযুদ্ধ বিরোধী শক্তির বিরুদ্ধে মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের শক্তির। একাত্তর, পঁচাত্তর এবং একুশে আগস্ট গ্রেনেড হামলার খুনিরা সবাই এক। ওরা দেশে আবার খুনোখুনির খেলা শুরু করেছে।

তিনি আরও বলেন,শামীম ওসমান বলেন, বঙ্গবন্ধু ও শেখ হাসিনার সৈনিকরা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে। তারাও খেলায় নামবে। সেই চূড়ান্ত খেলায় খুনিরা পরাস্ত হবে। মুক্তিযুদ্ধের বাংলাদেশ আবারও জয়লাভ করবে।

আরও পড়ুন : বেড়েছে মৃত্যু, কমেছে শনাক্ত

তিনি বলেন, শেখ হাসিনা শুধু দেশের সম্পদ নয়, আগামী প্রজন্মের জন্য আইডল। আগামীতে নির্বাচন হবে, সেই নির্বাচনে তিনি হেরে গেলে বাংলাদেশ পথ হারাবে। বাংলাদেশের পরিস্থিতি হবে আফগানিস্তানের চেয়েও ভয়াবহ। আমাদের সামনে এই যে মরণপণ খেলা অপেক্ষা করছে সেটির জন্য সবাইকে প্রস্তুত থাকতে হবে। সবাইকে মাঠে নেমে খেলতে হবে। আর খেলায় খুনিরা নিশ্চিত হেরে যাবে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি’র রবীন্দ্রনাথ 

এবার রবীন্দ্র-জয়ন্তীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক...

নাট্যজন আতাউর রহমান আর নেই

দশ দিন লাইফ সাপোর্টে থাকার পর সোমবার (১১ মে) দিবাগত রাতে মারা গেছেন নাট্যব্যক...

মুখস্থ বিদ্যা ও সার্টিফিকেটনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা থেকে বের হতে হবে

চতুর্থ শিল্প বিপ্লবের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে কর্মস...

লেবাননে ড্রোন হামলায় নিহত দুই প্রবাসীর বাড়িতে শোকের মাতম

লেবাননের দক্ষিণাঞ্চলে ইসরায়েলের ড্রোন হামলায় নিহ...

ঈদুল আজহা পর্যন্ত দোকান-বিপণিবিতান রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা

পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে দোকান, বিপণিবিতান খো...

কান উৎসবে মুগ্ধতা ছড়ালেন আলিয়া

কান চলচ্চিত্র উৎসবে দ্বিতীয়বারের মতো রেড কার্পেটে...

সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন আর নেই

আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা, মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক গৃহা...

‘মাইশা’ ছবিতে রাশমিকা মান্দানা ফিরছেন ভিন্নরূপে

দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাশম...

দেশের আট অঞ্চলে কালবৈশাখীর পূর্বাভাস

ঢাকায় তাপমাত্রা বেড়েছে দুই ডিগ্রি সেলসিয়াস। তবে বু...

পটুয়াখালীর বিভিন্ন রুটে বাড়ছে যাতায়াত ব্যয়

সারাদেশের অভ্যন্তরীণ নৌপথে চলাচলকারী স্পিডবোটের যা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা