রাজনীতি

বাবা-মায়ের কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হবেন মওদুদ

নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রয়াত বরেণ্য রাজনীতিবিদ ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদকে কোম্পানীগঞ্জের মানিকপুর গ্রামে বাবা-মায়ের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত করা হবে। ইতোমধ্যে শুক্রবার (১৯ মার্চ) সকালের মধ্যেই সবধরনের প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।

ঢাকার আনুষ্ঠানিকতা শেষে হেলিকপ্টার যোগে মরহুমের মরদেহ কোম্পানীগঞ্জে নেয়ার প্রস্তুতি চলছে। জুমার নামাজ শেষে কবিরহাট সরকারি কলেজ মাঠ, বিকেল ৪টায় বসুরহাট সরকারি কলেজ মাঠ, ৫টা ৩০ মিনিটে মানিকপুরের নিজ বাড়িতে জানাজা শেষে বাবা-মায়ের কবরের পাশে তাকে দাফন করা হবে।

মওদুদ আহমদের ব্যক্তিগত সহকারী মমিনুর রহমান সুজন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য জানান ।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, মৃত্যুর আগে ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ বাবা-মায়ের কবরের পাশে সমায়িত হওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করে গেছেন। তার ইচ্ছা অনুযায়ী পরিবারের পক্ষ থেকে সে ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক হোসেন মোহাম্মদ এরশাদ জানান, মওদুদ আহমদের গ্রামের বাড়ির বাসভবন ‘হোয়াইট হাউজে’ কেউ থাকেন না। মওদুদ আহমদ কখনো গ্রামের বাড়িতে গেলে ওই বাসভবনে অবস্থান করতেন। আর তার পুরাতন বাড়িতে বর্তমানে চাচাতো ভাইয়েরা বসবাস করছেন।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির এ নেতা মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে সিঙ্গাপুরে মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮১ বছর।

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ-কবিরহাট আসন থেকে ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ পাঁচবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন।

সান নিউজ/এসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সিরাজগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত 

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় একটি...

ঈদুল আজহায় কোটি পশু কোরবানির সম্ভাবনা: প্রাণিসম্পদমন্ত্রী

পবিত্র ঈদুল আজহায় এবার সারা দেশে প্রায় এক কোটি পশু...

হাম ও উপসর্গে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু

হাম ও এর উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু হয়েছ...

কাবা শরিফ ঢেকে রাখা হয় কেন, কিসওয়া কী

সৌদি আরবের স্থানীয় সময় ৮ জিলহজ থেকে পবিত্র হজের আন...

বিশ্বকাপে ব্রাজিলের ১০ নম্বর জার্সি কার গায়ে থাকবে

ফুটবলে ১০ নম্বর জার্সি একটি গুরুত্ব বহন করে। কিছু...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা