শ্রদ্ধা কাপুর
লাইফস্টাইল

শ্রদ্ধা কাপুরের মতো রূপ-লাবণ্য পেতে ঘরোয়া টোটকা

লাইফস্টাইল ডেস্ক: বলিউডের আলোচিত নায়িকা শ্রদ্ধা কাপুর তার ঠাকুরমার দেওয়া ঘরোয়া টোটকাতে আজকের রূপের রানি হয়েছেন, সহজ, সরল জীবনযাপনে বিশ্বাসী শ্রদ্ধার রূপচর্চার রুটিনও খুব সাধারণ। শ্রদ্ধার সৌন্দর্যের মধ্যে একটি পূর্ব ইউরোপীয় ছোঁয়া আছে। স্বল্প মেক আপে বিশ্বাসী শ্রদ্ধার ইউএসপি হল তার কাঁচের মতো স্বচ্ছ ও আকর্ষণীয় ত্বক।

শ্রদ্ধা কাপুরের ভক্তরা তার এই স্বাভাবিক ও প্রাকৃতিক সৌন্দর্যকেই পছন্দ করে। বেশি মেক আপ না করলেও নিজের ত্বকের সৌন্দর্য বজায় রাখা নিয়ে সচেতন নায়িকা। তবে বাজার চলতি প্রোডাক্ট, যেখানে ক্ষতিকর রাসায়নিক আছে, সেগুলো তিনি ব্যবহার করেন না। ত্বক সুন্দর রাখতে তিনি ঘরোয়া টোটকাকেই বেছে নিয়েছেন।

এক সাক্ষাৎকারে শ্রদ্ধা নিজেই জানিয়েছেন, মাত্র চারটে সহজলভ্য উপাদান দিয়ে একটি ফেসপ্যাক মুখে লাগান শ্রদ্ধা। আর সেটা বাড়িতে নিজেই তৈরি করে নেন তিনি। এর জন্য প্রয়োজন হয় সামান্য দই, বেসন, তাজা হলুদের টুকরো এবং গোলাপ জল। মজার ব্যাপার হল অনেক ভেবে চিন্তে তৈরি করা এই একটি প্যাক দিয়েই একাধিক কাজ হয়ে যায় শ্রদ্ধার।

এই ঘরোয়া রূপটান একাধারে ত্বক পরিষ্কার রাখে এবং ত্বকে আর্দ্রতা যোগায়। আবার তার সঙ্গে সঙ্গে ত্বকে উজ্জ্বলতাও নিয়ে আসে। এই প্যাক যে কেউ অনায়াসে বাড়িতে তৈরি করে নিতে পারেন আর পেয়ে যেতে পারেন শ্রদ্ধা কাপুরের মতো উজ্জ্বল ত্বক।

প্রসঙ্গত, শ্রদ্ধা কাপুর বলিউডের প্রভাবশালী চলচ্চিত্র পরিবারের সন্তান হলেও তাকে সিনেমায় নিজের জায়গা প্রতিষ্ঠা করতে বেশ বেগ পেতে হয়েছে। সুন্দর মুখের জয় সর্বত্র, এই কথা যেমন ঠিক, তেমনই শুধুই সৌন্দর্য দিয়ে আর যাই হোক বলিউডে কেরিয়ার করা যায় না সেটাও ঠিক।

জানা গেছে, তিন পাত্তি নামের একটি ছবি দিয়ে নিজের কেরিয়ার শুরু করেছিলেন শ্রদ্ধা। তবে প্রযোজক ও পরিচালকদের নজরে তিনি আসেন আশিকি-২ ছবি থেকে। বলা যায় যে তার মধ্যে যে অভিনয় প্রতিভা আছে সেটা এই ছবি থেকেই বোঝা যায়। ধীরে ধীরে কেরিয়ারে বিভিন্ন ছবির মাধ্যমে আরও বেশি প্রত্যয়ী হয়েছেন এই নায়িকা।

এর মধ্যে বলিউডের বড় বড় নায়িকাদের টেক্কা দিয়ে ইনস্টাগ্রামের রানির আসনে বসেছেন শ্রদ্ধা। ইন্সটাগ্রামে তার অনুগামীর সংখ্যা ৬৭ লক্ষ! এর মূল কারণ হল শ্রদ্ধা কখনওই সংয়ের মতো সাজেন না বা একগাদা মেক আপ করেন না।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে পিক-আপ চাপায় শ্রমিক নিহত, আহত ৩

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে পিক-আপের চাপায় আক্কেল মোল্লা (৪৫) নামে এক কৃষি শ্রমিক ন...

মুন্সীগঞ্জে আপন দুই ভাইসহ ৩ জনকে কুপিয়ে জখম

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলায় পূর্ব বিরোধের জের ধরে আপন দুই ভাইসহ ৩ জনকে কুপিয়ে জখম...

ইসলামী ব্যাংকের শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের সভা অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর শরী‘আহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের সভা রবিব...

কারওয়ান বাজারে চাঁদাবাজ বিরোধী মানববন্ধনে হামলা, ব্যবসায়ীদের পাল্টা ধাওয়া

ব্যবসায়ীদের থেকে চাঁদা নেওয়া বন্ধ করার দাবিতে রাজধানীর কারওয়ান বাজারে মানববন্...

ঝালকাঠিতে ২৫ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে ঝালকাঠিতে ২৫ জন প্রার্থী মনোন...

ঝালকাঠিতে ভিক্ষাবৃত্তি থেকে পুনর্বাসনের লক্ষ্যে অটো রিকশা বিতরণ

ভিক্ষাবৃত্তিতে নিয়োজিত জনগোষ্ঠীর পুনর্বাসন ও বিকল্প কর্মসূচির আওতায় ঝালকাঠিতে...

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক জানিয়ে আওয়ামী লীগের শাস্তির দাবি ইবি বৈছাআ'র

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকালে গভীর শোক ও বিনম্র...

খালেদা জিয়ার মৃত্যুর পেছনে শেখ হাসিনার দায় আছে: আসিফ নজরুল

কারাগারে খালেদা জিয়াকে নির্যাতন করা হয়েছিল বলে উল্লেখ করে আইন উপদেষ্টা আসিফ ন...

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ইবিতে শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত

সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে...

মাদারীপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা, আহত ১০

মাদারীপুরে ঢাকা–বরিশাল মহাসড়কে যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা