আন্তর্জাতিক

শিশুকে কোকেন খাওয়ালো বাবা-মা, অতঃপর…

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বাবা-মা করতেন নেশা। এবার নেশার ঘোরে শিশুর দুধের বোতলে কোকেন মিশিয়ে দিয়েছিলেন। তারপর আর এর বিষক্রিয়ায় মৃত্যু হয়েছে চার মাস বয়সী এক শিশুর। ঘটনাটি যুক্তরাষ্ট্রের সাউথ ক্যারোলাইনা অঙ্গরাজ্যের।

মার্কিন সংবাদমাধ্যম নিউইয়র্ক পোস্ট সম্প্রতি এ ঘটনা জানায়।

পুলিশ জানায়, ওই শিশুর বাবা-মা বয়সে কিশোর। শিশুটির বাবা ব্রাডি উইয়ার্নের বয়স ১৮ বছর। আর মা মেরি বেডেনবোর বয়স ১৭ বছর। কর্তৃপক্ষ বলছে, শিশু মৃত্যুর ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করা হয়েছে।

ওই শিশুকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। পরে তাকে হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করে চিকিৎসকরা।

টক্সিকোলজি রিপোর্টে দেখা যায়, ওই শিশুর শরীরে কোকেন ছিল। এছাড়া শিশুটির ফিডারেও কোকেইনের উপস্থিতি মেলে। নিউবেরি কাউন্টি শেরিফের অফিস এ তথ্য জানিয়েছে।

রিপোর্টে বলা হয়েছে, কোকেন খাওয়ার কারণেই ওই শিশুর মৃত্যু হয়েছে বলে সিদ্ধান্তে পৌঁছেছে কর্তৃপক্ষ। এই দুই কিশোর বয়সী বাবা-মায়ের শরীরেও কোকেন পাওয়া গেছে বলে টক্সিকোলজি রিপোর্টে উঠে আসে। এছাড়া ফেন্টানিল এবং গাঁজাও পাওয়া যায় তাদের শরীরে।

এই দু’জনের বিরুদ্ধে নির্যাতন চালিয়ে শিশু হত্যা এবং শিশুর বিরুদ্ধে অবৈধ আচরণের অভিযোগও গঠন করেছে পুলিশ।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা