ছবি-সংগৃহিত
স্বাস্থ্য

রামেকে করোনা উপসর্গে আরও ৪ জনের মৃত্যু

রাজশাহী প্রতিনিধি: মহামারি করোনাভাইরাসের উপর্সগ নিয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ২৪ ঘণ্টায় ৪ জন মারা গেছে। একই সময়ে শনাক্ত হয়েছে ২২৪ জন।

সোমবার (৩১ জানুয়ারি) রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী সংবাদমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, হাসপাতালের ল্যাবে ১৮৮ নমুনা পরীক্ষায় ৭৯ জন শনাক্ত হয়েছেন। অপরদিকে, মেডিকেল কলেজের ল্যাবে মোট ৪৫১ নমুনা পরীক্ষায় ১৪৫ জন শনাক্ত হন। তাদের মধ্যে রাজশাহী ১১০, জয়পুরহাটের ২৬, চাঁপাইনবাবগঞ্জের আট ও নাটোরের ৯ একজন রয়েছেন।

তিনি আরও জানান, রামেক হাসপাতাল ও মেডিকেল কলেজ ল্যাব মিলিয়ে রাজশাহী জেলার মোট ৪৬৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এতে শনাক্ত হয়েছে মোট ১৮৯ জন।

সাননিউজ/জেএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা