বিনোদন

কার সঙ্গে প্রেম করছেন সারা?

বিনোদন ডেস্ক: সারা তেন্ডুলকার ও শুভমন গিলের প্রেমের গুঞ্জনে মুখরিত ক্রিকেটের ময়দান থেকে মুম্বাইয়ের বিনোদন জগৎ। বিদেশ থেকে পড়াশোনা করে এসে মডেলিংকে পেশা হিসাবে বেছে নিয়েছেন সারা। ভবিষ্যতে বড় পর্দায় মুখ দেখানোর ইচ্ছেও রয়েছে তার। তবু ফিল্মি পার্টির বদলে সারার আনাগোনা বেড়েছে খেলার মাঠে।

আরও পড়ুন: কার্তিক-করণের ‘দোস্তানা’র ইঙ্গিত

শুভমনের সৌজন্যে তার নামের পাশে ইতিমধ্যেই জুড়েছে ‘ভাবী’ শব্দবন্ধ। বিভিন্ন সময় একসঙ্গে দেখাও গিয়েছে তাদের। বিশ্বকাপের মাঝেও ফাঁক পেলেই নাকি শুভমনের সঙ্গে দেখা করতে যেতেন সারা। দু’জনের সম্পর্কের রসায়ন নিয়ে চর্চা যখন তুঙ্গে, সেই চিত্রনাট্যে দেখা গেল নয়া মোড়! শুভমন-সারার মাঝে রয়েছেন তৃতীয় ব্যক্তি। শুভমন নন, তার বন্ধুর সঙ্গেই নাকি সম্পর্কে জড়িয়েছেন সচিন-কন্যা!

আরও পড়ুন: নৌকায় পাড়ি জমাচ্ছেন তারকারা

সম্প্রতি সারার একটি ফ্যান পেজ থেকে একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়। সেখানে দেখা যাচ্ছে, সারার পাশে বসে খেলা দেখছেন এক যুবক। দু’জনে হাসাহাসিও করছেন। সেখানেই এই জল্পনা উস্কে পোস্ট দেওয়া হয়, সারা কি তা হলে নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন? ওই যুবকের নাম কুষপ্রীত সিংহ অউলখ। মাঝেমধ্যেই তাদের একসঙ্গে ক্রিকেটের মাঠে দেখা যায়। এমনকি, আম্বানীদের জিয়ো ওয়ার্ল্ড প্লাজার উদ্বোধনে কুষপ্রীতকে দেখা গিয়েছিল সারার সঙ্গে।

আরও পড়ুন: ‘দরদ’ সিনেমার শুটিং বাংলাদেশে

অন্য দিকে, এই যুবক আবার শুভমনেরও খুব কাছের বন্ধু। ক্রিকেট তারকার জন্মদিনে তাকে শুভেচ্ছাও জানান কুষপ্রীত। এবার তার সঙ্গেই নাকি ঘনিষ্ঠতা বেড়েছে সারার! যদিও সারা-শুভমন কখনওই তাদের নিয়ে যে জল্পনা ছড়িয়েছে সে বিষয়ে কোনও মন্তব্য করতে যাননি। এবার নতুন আর এক জল্পনা শুরু সারাকে নিয়ে।

সান নিউজ/টিও

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ড্রয়ে ক্লাব বিশ্বকাপ শুরু মেসির মায়ামির

নতুন কিছু প্রযুক্তি সংযোজনের মাধ্যমে জমকালো উদ্বোধ...

ইডেন কলেজের পুকুরের পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজধানীর ইডেন মহিলা কলেজের পুকুরের পানিতে সাঁতার শিখতে গিয়ে ডুবে সানজিদা আক্ত...

বাংলাদেশ সিরিজের জন্য শ্রীলঙ্কার টেস্ট স্কোয়াড ঘোষণা

পূর্ণাঙ্গ দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে শ্রীলঙ্কা সফরে গেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট...

ইরান ট্রাম্পকে হত্যা করতে চেয়েছিল, দাবি নেতানিয়াহুর

ইরানের শাসকগোষ্ঠী যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে তাদের সবচেয়ে ব...

দেশ ছাড়ার ভাবনা গায়ক তাসরিফ খানের

জনপ্রিয় গায়ক, সমাজসেবক, সোশ্যাল মিডিয়া ব্যক্তিত্ব ও কুঁড়েঘর ব্যান্ডের ভোকাল ত...

আজ সোমবার থেকে ভারি বর্ষণের পূর্বাভাস

গত কয়েকদিন ধরে মৃদু তাপপ্রবাহের পর বৃষ্টিপাতের আভাস পাওয়া গেছে। দেশের বেশিরভা...

ঈদযাত্রা ‘স্বস্তিদায়ক’ না হওয়ায় ‘দুর্ঘটনা ও হতাহত বেড়েছে’: যাত্রী কল্যাণ সমিতি

উৎসব বা আনন্দ করতে গিয়ে অনেক সময় নিরানন্দে পরিণত সড়ক দুর্ঘটনার কারণে। তাই যথা...

বাংলাদেশ সিরিজের জন্য শ্রীলঙ্কার টেস্ট স্কোয়াড ঘোষণা

পূর্ণাঙ্গ দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে শ্রীলঙ্কা সফরে গেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট...

বাবাকে নিয়ে মন্দিরার পোস্ট

পবিত্র ঈদুল আজহায় মুক্তি পাওয়া ‘নীলচক্র’ ছবিতে অভিনয় করেছেন নবাগত...

ইডেন কলেজের পুকুরের পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজধানীর ইডেন মহিলা কলেজের পুকুরের পানিতে সাঁতার শিখতে গিয়ে ডুবে সানজিদা আক্ত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা