অপু বিশ্বাস
বিনোদন

নারীকে জীবনের যুদ্ধ একাই করতে হয়

বিনোদন ডেস্ক: আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে নিজের ভাবনার কথা জানালেন ঢালিউড কুইন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস।

আরও পড়ুন: শাকিবের প্রতি পরীমনির ভালোবাসা

নারীদের সম্মান জানাতে বিশেষ একটি দিন রাখা হয়েছে। এটাকে নারীদের প্রাপ্তি বলেই মনে করেন তিনি।

অপু বিশ্বাস এ প্রসঙ্গে গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আজকের এই দিনে সকল নারীদের অন্তরের অন্তঃস্থল থেকে নারী দিবসের শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। আমি মনে করি সকালটা শুরু হয় নারীদের হাত থেকে। ঘুম থেকে উঠেই নারী তাদের সন্তান, সংসার নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। আমি মনে করি নারীরা এখন অনেক বেশি এগিয়ে গেছেন। সাধারণত একজন পুরুষের এগিয়ে যাওয়ার পিছনে একজন নারী থাকেন, আবার একজন মেয়ের এগিয়ে যাওয়ার পেছনে একজন পুরুষ থাকেন।’

তিনি বলেন, বিশেষ বিশেষ ক্ষেত্রে অনেক নারীদের পিছনে কেউ থাকে না। তারাও এগিয়ে যায়। সবাই হয়তো অকোপটে আমাকেই ভাবতে পারেন। এমন ঘটনা অপু বিশ্বাসের ক্ষেত্রেও ঘটেছে। কিন্তু এটা সত্যি কথা আমার সহযোগিতা আমার অনুপ্রেরণা একজন নারী। তিনি আমার মা। আর আজকের দিনে আমার চলার পথে তিনিই আমার পথপ্রদর্শক। বিশেষ করে আমার মেয়ে ভক্ত।

আমি যখন সোশ্যাল মিডিয়ায় দেখি আমার মেয়ে ভক্ত আমাকে বলে আপনি এগিয়ে যান। এটা আমার জন্য অনেক বড় একটা প্রাপ্তি। আমার জায়গা থেকে প্রত্যেকটা দিনই নারী দিবস। সকালে উঠেই প্রত্যেকটা নারীর জীবনে যুদ্ধ শুরু হয়। আমার ক্ষেত্রেও তাই। সন্তান, সংসার, নিজের কাজ নিয়ে ব্যস্ত থাকতে হয়। এই এগিয়ে চলাটা একাই চলতে হয় প্রত্যেকটা নারীকে। উৎসাহ বা সহযোগিতার হাত হয়তো কেউ কেউ বাড়াতে পারে সেটা স্বল্প সময়ের জন্য। নারীদের জীবনের যুদ্ধটা একাই করতে হয়। নারীদের সম্মানিত করার জন্য নারী দিবস করা হয়েছে। আমি মনে করি, নারীদের জন্য অনেক বড় প্রাপ্তি। সকল নারীদের জন্য রইলো শুভ কামনা।

আরও পড়ুন: ব্যক্তিগত জীবনের জন্য সময় নেই

প্রসঙ্গত, অপু বিশ্বাস ২০০৬ সালে আমজাদ হোসেন পরিচালিত কাল সকালে চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে চলচ্চিত্র শিল্পে পদার্পণ করেন। তিনি ২০০৬ সালে এফআই মানিক পরিচালিত কোটি টাকার কাবিন চলচ্চিত্রে প্রধান নায়িকা হিসাবে অভিনয় করেন শাকিব খানের বিপরীতে। অপু বিশ্বাস ৭২টিরও অধিক চলচ্চিত্রে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন। কর্মজীবনে তিনি একটি বাচসাস পুরস্কার অর্জন করেছেন এবং ছয়বার মেরিল-প্রথম আলো পুরস্কারে মনোনয়ন লাভ করেন।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ড্রয়ে ক্লাব বিশ্বকাপ শুরু মেসির মায়ামির

নতুন কিছু প্রযুক্তি সংযোজনের মাধ্যমে জমকালো উদ্বোধ...

ইডেন কলেজের পুকুরের পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজধানীর ইডেন মহিলা কলেজের পুকুরের পানিতে সাঁতার শিখতে গিয়ে ডুবে সানজিদা আক্ত...

বাংলাদেশ সিরিজের জন্য শ্রীলঙ্কার টেস্ট স্কোয়াড ঘোষণা

পূর্ণাঙ্গ দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে শ্রীলঙ্কা সফরে গেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট...

ইরান ট্রাম্পকে হত্যা করতে চেয়েছিল, দাবি নেতানিয়াহুর

ইরানের শাসকগোষ্ঠী যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে তাদের সবচেয়ে ব...

দেশ ছাড়ার ভাবনা গায়ক তাসরিফ খানের

জনপ্রিয় গায়ক, সমাজসেবক, সোশ্যাল মিডিয়া ব্যক্তিত্ব ও কুঁড়েঘর ব্যান্ডের ভোকাল ত...

আজ সোমবার থেকে ভারি বর্ষণের পূর্বাভাস

গত কয়েকদিন ধরে মৃদু তাপপ্রবাহের পর বৃষ্টিপাতের আভাস পাওয়া গেছে। দেশের বেশিরভা...

ঈদযাত্রা ‘স্বস্তিদায়ক’ না হওয়ায় ‘দুর্ঘটনা ও হতাহত বেড়েছে’: যাত্রী কল্যাণ সমিতি

উৎসব বা আনন্দ করতে গিয়ে অনেক সময় নিরানন্দে পরিণত সড়ক দুর্ঘটনার কারণে। তাই যথা...

বাংলাদেশ সিরিজের জন্য শ্রীলঙ্কার টেস্ট স্কোয়াড ঘোষণা

পূর্ণাঙ্গ দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে শ্রীলঙ্কা সফরে গেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট...

বাবাকে নিয়ে মন্দিরার পোস্ট

পবিত্র ঈদুল আজহায় মুক্তি পাওয়া ‘নীলচক্র’ ছবিতে অভিনয় করেছেন নবাগত...

ইডেন কলেজের পুকুরের পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

রাজধানীর ইডেন মহিলা কলেজের পুকুরের পানিতে সাঁতার শিখতে গিয়ে ডুবে সানজিদা আক্ত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা